Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Castle
Джон Касл
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-01-14
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Антоний и Клеопатра

Антоний и Клеопатра / Antony and Cleopatra (1972)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (176), IMDb 5.9 votes: (837)
Воссоздана история любви великого римского полководца Антония и восточной красавицы Клеопатры, трагического самоубийства обоих.
Дельцы

Дельцы / Dealers (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (73), IMDb 5.6 votes: (286)
Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая корпорация вышла из полосы неудач. Вспыхнувшая между ними любовь только помогает успеху в биржевой игре.
Наперекор себе

Наперекор себе / I Against I (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (545)
Британский криминальный триллер «Наперекор себе / I Against I» от режиссера Марка Криппса. Как-то поздним вечером, выходя из офиса, главный герой Дрейк замечает, что за ним следит незнакомый мужчина с капюшоном на голове. Может это убийца Томми, босса, которого он нашел мертвым в офисе? Чтобы сохранить себе жизнь и совершить правосудие, Дрейку нужно найти в течение двенадцати часов того, кто совершил это кровавое убийство. Как ориентиры, у него есть фотография и телефон с маячком. Начинается большая игра, цена в которой жизнь. Сюжет раскрывает ловушку, из которой выбраться будет невозможно.
Фотоувеличение

Фотоувеличение / Blowup (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.8 votes: (20 459), IMDb 7.6 votes: (57 262)
Герой фильма – фотограф, который достаточно известен в обществе. Он молод, одарен, все положительные качества в нем присутствуют, и он ведет очень интересную и увлекательную жизнь. История начинается с того, что однажды делая снимки в парке, он натыкается на сладкую парочку, которые ведут себя довольно мило. А далее сквозь романтику просвечивается, по его мнению, нечто связанное с криминалом… На хорошо увеличенном масштабе фотографии виднеется, что-то, чего не может уловить здравый смысл… Ну или это лишь плод юного воображения. В дальнейшем фотограф превращается в настоящего следователя.
Мисс Марпл: Зеркало треснуло

Мисс Марпл: Зеркало треснуло / The Mirror Crack'd (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.8 votes: (1 028), IMDb 7.5 votes: (1 147)
На светском приеме в доме известной кинозвезды Марины Грегг убит один из гостей. Похоже, что отравленный напиток был предназначен для самой Марины. Но мисс Марпл подозревает, что не все так просто, как кажется. Она намеревается раскрыть истинного убийцу прежде, чем он сделает следующий шаг.
Лев зимой

Лев зимой / The Lion in Winter (1968)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 7.8 votes: (2 317), IMDb 8.1 votes: (26 264)
1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника.

На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Робокоп 3

Робокоп 3 / RoboCop 3 (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 6.0 votes: (24 747), IMDb 4.1 votes: (52 265)
Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.

Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния. Настало время сделать решающий выбор…
ГОРЯЧАЯ 20-КА