Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jan Budar
Ян Бударж
[ Актёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1977-07-31
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное перо

Волшебное перо / The Magic Quill / Certí brko (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (52)
Волшебное перо записывает грехи всех людей. Когда книга человека заполняется, за ним приходит черт и забирает в ад. Но однажды перо оказалось в руках жадного мистера Лизуна, который решил использовать его, вместе с другими магическими приспособлениями, чтобы удовлетворить свою жадность и безответную любовь.
Бархатные волны

Бархатные волны / Nezné vlny (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.4 votes: (144), IMDb 6.4 votes: (89)
Фильм повествует о любви в сердцах и революции в умах героев.
С самого рождения судьба мальчика Войты была предопределена: мать хотела, чтобы сын стал известным музыкантом, а отец мечтал сделать из него знаменитого пловца. Но этим планам не суждено было сбыться. В жизни парня появилась рыжеволосая девушка Эля, которая сразу пленила его сердце. Он пытается добиться ее расположения, но им постоянно что-то мешает. Но несмотря на все жизненные испытания и трудности, через которые ему пришлось пройти, он не растерял чувств к своей первой любви. Ведь именно эта девушка сыграла основную роль в его жизни.
Неопалимая купина

Неопалимая купина / Burning Bush / Horící ker (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (65), КП 7.1 votes: (119), IMDb 8.0 votes: (1 078)
Фильм начинается с самосожжения Палаха в январе 1969 года в Чехии и показывают непростую ситуацию в обществе, которая осложняется несправедливыми обвинениями в использовании «холодного огня», со стороны Вильяма Нового. Основным действующим лицом сериала является реально существующая женщина-адвокат — Дагмар Бурэшова, которая от лица родных Яна Палаха, подала иск о защите чести и достоинства.

Добавлена 3-я серия из 3
Роман для мужчин

Роман для мужчин / Román pro muže (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (97), IMDb 5.3 votes: (85)
Два брата и сестра — Цирил, Бруно и Анета — рано остаются без родителей. Они живут в маленьком шахтерском городке, и все заботу о семье берет на себя старший брат… Прошло 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета — известная тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему женой и дочкой, связавшейся с панками. Врачи сообщают ему о страшном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное развлечение, которое отвлекает его от грустных мыслей, это общение в видеочате с красавицей Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок — поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в старые, добрые времена решают провести неделю вместе. Вот только Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз — вместе с ними в путешествие отправляется та самая красавица Тали из видеочата. Брат-прокурор купил ее на все эти дни, чтобы она скрасила последние дни жизни Бруно.
Лидице

Лидице / Lidice (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (776)
Фильм рассказывает историю жителей маленькой чешской деревушки Лидице в военное время, которые подверглись геноциду со стороны Германии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА