Фильмов: 47547Расширенный поиск
Антонина Макарчук
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Беги, не оглядывайся!

Беги, не оглядывайся! (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28)
Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает — ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома её ждет муж — капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает её потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела.

Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится… Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь Татьяна решает бежать немедленно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2017, 11:17)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Замуж после всех

Замуж после всех (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)
Вчера. Сегодня. Навсегда.

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)
Никонов и Ко

Никонов и Ко (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.0 votes: (70)
В результате перестрелки 38-летний оперативный работник следственного отдела МВД Сергий Никонов получает тяжелейшую травму позвоночника. У Сергея парализованы ноги, он может передвигаться лишь в инвалидном кресле. Чтобы отвлечься от своей личной трагедии и справиться с депрессией, Сергей организовывает у себя в квартире неофициальный отдел по расследованию криминальных преступлений.

Добавлена 141-я серия 1-го сезона (21.07.2020, 14:07)
Оборотень в погонах

Оборотень в погонах (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 5.4 votes: (126)
Самые сложные, опасные и загадочные преступления, распутать которые, кажется, не под силу обычному человеку, поручают капитану Рыкову. Его острый ум, многолетний опыт, здоровый цинизм и молниеносная реакция не только способствуют высокой раскрываемости, но и становятся основой для неоднозначной репутации. Настолько неоднозначной, что некоторые его знакомые склонны считать, что капитан Рыков, как бы это точнее выразиться, и не человек вовсе… Но кто же он на самом деле?
Мама поневоле

Мама поневоле (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (244)
У пятнадцатилетней Юли в автокатастрофе погибает мать. Опекунство поручают родной тете девочки — преуспевающему хирургу, но очень одинокой женщине Татьяне Смирновой. Юля винит Татьяну в смерти матери и поэтому между ними нарастает серьезный конфликт. Но тут в их жизни появляется Игорь Воронцов — отец Юли. Игорь в прошлом известный джазовый музыкант, а сейчас всего лишь трубач на похоронах. Его появление в жизни девочки и Татьяны очень влияет на ход событий этой, казалось бы заурядной жизненной ситуации…
ГОРЯЧАЯ 20-КА