Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sandy Gallin
Сэнди Гэллин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свет во тьме

Свет во тьме / Shining Through (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 173), IMDb 6.4 votes: (10 401)
Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что ее босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдает, а полковник американской разведки. США объявляют войну фашистской Германии.

Примерно в это же время оперативного американского агента убивают в Берлине и отважная Линда убеждает шефа, что именно она должна отправиться на место погибшего резидента. Теперь ей предстоит доказать, что обыкновенная секретарша может легко освоить опасную профессию разведчика…
Ангел

Ангел / Angel (1999-2024)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (98), КП 7.7 votes: (7 537), IMDb 7.9 votes: (75 158)
В сериале рассказывается об агенте «Ангел», который был создан с целью помощи людям от потусторонних сил. Лос-Анджелес - настоящий город ангелов. Когда-то Ангелус был вампиром и убил не одну сотню людей ради крови. Но после того как цыгане смогли вернуть ему душу, из-за совершенных деяний, он раскаивается и преисполняется страданиями о совершенных деяниях, впоследствии чего, он становится Ангелом. Спустя века судьба приводит его в тихий городок Саннидейл, где он находит Баффи Саммерс - истребительницей вампиров, и полудемона Дойла - который может предвидеть будущее. Они объединяются в команду, у них появляется реальные шансы на выживание, и помощь другим людям. Но куда приведет их выбранный ими путь, и главное как далеко?

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (07.01.2020, 03:16)
Стилет

Стилет / Jacknife (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.9 votes: (891), IMDb 6.3 votes: (5 211)
Драма о двух парнях, которые заново учатся жить, пройдя через ужасы войны. Они вновь сдают трудный экзамен человеческих взаимоотношений, когда один из них влюбляется в сестру другого…
Летите домой

Летите домой / Fly Away Home (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 247), IMDb 6.9 votes: (26 782)
Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
Коэффициент интеллекта

Коэффициент интеллекта / I.Q. (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 548), IMDb 6.2 votes: (19 823)
В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле.

Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
Баффи – истребительница вампиров

Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (3 911), IMDb 5.7 votes: (49 774)
Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта — закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.

Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА