Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hiroya Oku
Хироя Оку
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инуясики

Инуясики / Inuyashiki (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (743), IMDb 6.6 votes: (1 795)
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает вылечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.
Инуяшики

Инуяшики / Inuyashiki (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (57), КП 7.2 votes: (841), IMDb 7.8 votes: (1 768)
История о двух совершенно разных людях, волею судьбы оказавшихся связанными друг с другом. Ичиро Инуяшики - 58-летний бизнесмен, но из-за напряжённой жизни и кучи потраченных нервных клеток, он выглядит гораздо старше. Но рак - болезнь без возраста, она не щадит никого. Поэтому, когда Ичиро узнал, что болен, он впал в депрессию. Уже перестав бороться, он решил доживать остаток своих дней, но внезапно оказался свидетелем крушения НЛО, и это событие внезапно подарило ему новую жизнь. Ичиро переродился в механическом теле и получил сверхспособности. После этого чуда, Ичиро решил посвятить свою жизнь помощи людям. Есть и другой человек, полная противоположность Ичиро. Зовут его Хиро Шишигами. Он молод и полон сил, учится в старшей школе. Без ума любит свою маму и лучшего друга, но к остальным людям не испытывает совершенно никакого сочувствия. Как и Ичиро, Хиро видит НЛО и тоже получает механическое тело. Но, в отличие от бизнесмена, школьник решает потратить свои способности на преступления, видя боль других людей, он чувствует себя живым. Что же победит: добро или зло?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (24.12.2017, 06:13)
Ганц: О

Ганц: О / Gantz: O (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (188), КП 7.1 votes: (5 872), IMDb 7.2 votes: (9 339)
В центре сюжета — мужчина, который после своей гибели под колёсами поезда метро становится частью проекта «Ганц». Главная его задача, а также других недавно погибших людей, заключается в том, чтобы выслеживать и убивать инопланетян.
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Ганц

Ганц / Gantz (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (3 092), IMDb 6.5 votes: (6 589)
… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА