Фильмов: 47561Расширенный поиск
Takahiro Satô
Такахиро Сато
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
От меня к тебе

От меня к тебе / From Me to You / Kimi ni todoke (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.6 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 343)
15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Полицейский пес: Отряд К-9

Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
Тетрадь смерти 3

Тетрадь смерти 3 / Death Note: L Change the World (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 888), IMDb 6.1 votes: (7 419)
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.
Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 / Death Note: The last name (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (10 048), IMDb 7.2 votes: (17 267)
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (16 552), IMDb 7.5 votes: (31 309)
В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Ганц

Ганц / Gantz (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (3 092), IMDb 6.5 votes: (6 589)
… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА