Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Holton
Марк Холтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Лепрекон возвращается

Лепрекон возвращается / Leprechaun Returns (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (95), КП 4.7 votes: (1 753), IMDb 5.2 votes: (749)
Лепрекон оживает в современном мире, когда группа девушек из сестринства по незнанию будит его, снеся хижину, чтобы построить новый дом для сестринства.
Волчонок 2

Волчонок 2 / Teen Wolf Too (1987)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (730), IMDb 3.4 votes: (12 233)
Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе — исключение.

Тут озвереешь, с волками жить — по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то…
Могильщик Гейси

Могильщик Гейси / Gacy (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 4.9 votes: (674), IMDb 4.7 votes: (3 400)
Данная экранизация повествует нам об одном серийном убийце. Знаменитый и своеобразный американский маньяк по имени Джон Уэйн Гейси. Он так же известен под прозвищем «убийца-клоун». Раньше он работал в полиции, сейчас он проживает в маленьком городе, который находится в штате Иллиноис. Он наиважнейший и солидный человек, которого уважает народ. Джон женатый человек, менеджер в одной компании, занимается подборкой молодежи для некоторых работ, по сдельной форме. Соседи и друзья постоянно приходят в гости домой к Джону, в нем царит порядок и чистота, кажется все на своем месте. Но есть один странный момент, это исключительно неприятный запах, который идет со стороны подвала…
Румпельштильцхен

Румпельштильцхен / Rumpelstiltskin (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 488), IMDb 4.5 votes: (2 656)
Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном.

Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…
Большое приключение Пи-Ви

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.6 votes: (1 544), IMDb 7.0 votes: (42 816)
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Лепрекон

Лепрекон / Leprechaun (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (8 995), IMDb 4.7 votes: (18 970)
Мистер О`Грейди неожиданно приезжает из Ирландии богатым человеком. Жена О«Грейди думает, что он просто пьян и не в своём уме, когда О»Грейди заявляет, что он украл золото у Лепрекона и сейчас они заживут по-новому.

Правда, он не учёл маленькой детали: сам Лепрекон каким-то образом приехал вместе с ним в одном из чемоданов и одержим местью к тому, кто позарился на его богатства…
Вернуть отправителю

Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (650), IMDb 6.4 votes: (2 111)
Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.

Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.
Волчонок

Волчонок / Teen Wolf (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 091), IMDb 6.0 votes: (37 379)
Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА