Фильмов: 47547Расширенный поиск
Farid Lahouassa
Фарид Лахуасса
[ Продюсер ]
Дата рождения 1959-05-07
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Морской круиз

Морской круиз / La traversée (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (254)
Соцработники Алекс и Стефани берут пятерых трудных подростков с собой в образовательную поездку по Средиземному морю. Но оказывается, что их капитан - бывший полицейский, который до глубины души ненавидит молодёжь из неблагополучных районов.
Де Голль

Де Голль / De Gaulle (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (379)
Париж, июнь 1940 года. Супруги де Голль сталкиваются с военным и политическим крахом Франции. Франция оказалась не готовой к войне с Германией. Поль Рейно подал в отставку, а новый глава правительства начал переговоры с Германией о перемирии. Де Голль знал, что для Франции ничем хорошим эти переговоры не закончатся.
Вальтер / Охранник

Вальтер / Охранник / Walter (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (124)
План Горана и его подельников был почти идеален: остаться на ночь в супермаркете и ограбить ювелирный магазин. Никто не ожидал появления необычного охранника - Вальтера, который раньше, на войне в Африке, был командиром... Он отправит всю компанию прямиком в ад.
Наши патриоты

Наши патриоты / Nos patriotes (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (291)
После французского поражения летом 1940 года Адди Ба, молодой сенегальский беглец, решает залечь на дно в горах.
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Сальса

Сальса / Salsa (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.7 votes: (331), IMDb 6.5 votes: (542)
Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»!

Но Реми не собирается сдаваться. С помощью крема для загара и краски для волос он придает себе облик настоящего латиноамериканца. Изменения не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но зато его с восторгом принимают там, где раньше считали чужаком.

И что лучше всего — в негобезумно влюбляется Натали, скромная девушка, превращающаяся на танцполе в знойную головокружительную «секс-бомбу».
Последний бриллиант

Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 6.4 votes: (4 282), IMDb 6.3 votes: (1 402)
Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
И вдруг мне всех не хватает

И вдруг мне всех не хватает / Et soudain tout le monde me manque (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (290), IMDb 6.6 votes: (1 152)
Комедия о сложных отношениях в семье шестидесятилетнего Элья, который ожидает ребенка со своей новой супругой. Но настоящей сложностью для него оказывается рассказать об этом своим двум взрослым дочерям, у которых тоже не мало проблем.
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Человек человеку

Человек человеку / Man to Man (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (1 853)
XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.

ГОРЯЧАЯ 20-КА