Фильмов: 47528Расширенный поиск
Junyoung Jang
Чжун-ён Чжан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошую женщину найти тяжело

Хорошую женщину найти тяжело / A Good Woman Is Hard to Find (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 6.2 votes: (11 061), IMDb 6.3 votes: (5 364)
Сара — недавно овдовевшая мать двоих детей. Её сын Бен стал немым, после того как на его глазах убили отца. Полиция не сделала ничего, чтобы поймать убийцу. И тут в жизнь Сары буквально врывается Тито. Он скрывается от наркодилеров и решает спрятать украденные наркотики в её квартире…
Дорожные игры

Дорожные игры / Road Games (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.7 votes: (325), IMDb 5.6 votes: (2 876)
Молодой американец Джек вынужден ловить попутки во Франции. Местная девушка Вероника объясняет парню, что в этих краях орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали десятки людей, поэтому любой водитель считает благоразумным не брать попутчиков. Наконец, один француз соглашается их подвести и даже приглашает к себе домой. Не зная французского, Джек оказываются вовлечен в череду ужасных событий, устроенных хозяевами-лягушатниками.
Вторжение динозавра

Вторжение динозавра / The Host / Gwoemul (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (5 636), IMDb 7.1 votes: (107 678)
Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА