Фильмов: 47547Расширенный поиск
Govinda
Говинда
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1963-12-21
Возраст 60
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жаркая пятница

Жаркая пятница / FryDay (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (602)
Отчаянный продавец в компании по продаже очистителей воды Раджив (Варун Шарма) находится на грани потери работы, если ему не удастся продать хотя бы один очиститель к пятнице. Но Раджив оказывается в середине семейной неразберихи, когда опытный экс-продавец Манчанда (Санджай Мишра) связывает его со странной парочкой. Итак, Раджив попадает в дом театрального актёра Гагана Капура (Говинда), который на время отъезда жены приглашает к себе домой поклонницу его таланта Бинду (Дигангана Сурьявани).
Счастливый финал

Счастливый финал / Happy Ending (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.5 votes: (106), IMDb 5.5 votes: (2 318)
«Я люблю тебя» — именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него — это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для помешанного на ромкомах Армана-джи. Ко всему вдобавок, в писательской индустрии у Юди появляется обаятельная конкурентка Ачал, которая путём афёры, начинает наперебой отбивать у него контракты. Юди решает сдружиться с ней, дабы вывести мошенницу на чистую воду.
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе

Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе / Holiday (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.0 votes: (276), IMDb 7.2 votes: (25 336)
Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе. Раз в год ему дают отпуск на 40 дней, но и дома его ожидают приключения. Над Мумбаем нависла опасность террористического акта, а может быть и не одного. Отважный военный берет расследование в свои руки.
Краденые деньги

Краденые деньги / Loot (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…
Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.9 votes: (384), IMDb 5.2 votes: (4 017)
12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.
Сорокалетний девственник

Сорокалетний девственник / Naughty @ 40 (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.9 votes: (53), IMDb 2.7 votes: (205)
Хэппи живёт в Лондоне с родителями. Ему уже 40, но он до сих пор не женат, так как не может встретить свою единственную и хранит, как реликвию, свою девственность. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья. Одни считают Хэппи чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно, пока…
Безумие любви

Безумие любви / Deewana Hoon Main (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.3 votes: (60), IMDb 2.8 votes: (218)
Басант — лёгкий в общении человек и прекрасный друг, но неожиданно в его жизнь врывается Прия. И всё меняется в его жизни. В своём стремлении завоевать Прию Басант начинает совершать одну ошибку за другой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА