Фильмов: 47557Расширенный поиск
Razak Khan
Разак Кхан
[ Актёр ]
Дата смерти 2016-06-01
Сортировать по:
Не показывать:
Лед на душе

Лед на душе / Kuch Naa Kaho (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.8 votes: (347), IMDb 5.6 votes: (1 690)
Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без объяснения бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся хорошими друзьями.

Малыш тоскует без мужского участия и мечтает назвать Раджу своим папой. Но Намрата, уже однажды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который хочет воссоздать семью и просит дать ему последний шанс.
Краденые деньги

Краденые деньги / Loot (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…
Немного любви, немного магии

Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 017), IMDb 4.9 votes: (1 989)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.
Любимая невестка

Любимая невестка / Beti No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (17), IMDb 3.6 votes: (148)
Под крышей одного дома живет многочисленная семья: родители с тремя взрослыми сыновьями, их женами и детьми. Двое сыновей уже давно женаты, а младший Бхарат только объявил о своем желании привести в дом жену.

Мать ждет не дождется, когда, наконец, родится внук, однако невестки как назло производят на свет одних дочерей. Неужели и Прия, жена младшего сына, не оправдает надежд свекрови, и она так и не увидит законного наследника?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА