Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hawk Ostby
Хоук Остби
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
До первого снега

До первого снега / First Snow (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.4 votes: (1 288), IMDb 6.2 votes: (7 700)
Пока чинили машину Джимми, так некстати сломавшуюся посреди дороги, он, чтобы скоротать время, решил зайти к старику-предсказателю. От него Джимми узнал, что вскоре дела его пойдут в гору, а самому ему суждено умереть — сразу после того, как выпадет первый снег. Джимми не воспринял слова старика всерьез, но каково же было его смятение, когда предсказания начали сбываться! И поскольку температура неуклонно понижается, он не может не думать о самом главном и зловещем пророчестве…
Ковбои против пришельцев

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (264), КП 5.9 votes: (79 150), IMDb 6.0 votes: (231 166)
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Железный человек

Железный человек / Iron Man (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (568), КП 8.0 votes: (665 535), IMDb 7.9 votes: (1 121 609)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
ГОРЯЧАЯ 20-КА