Фильмов: 47557Расширенный поиск
Annie Cordy
Анни Корди
[ Актриса ]
Дата рождения 1928-06-16
Возраст 95
Сортировать по:
Не показывать:
Неграмотный

Неграмотный / Illiterate / Illettré (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (23)
30-летний Лео неграмотный и скрывает это от окружающих. Однажды из-за того, что он не смог прочитать надпись, он получает травму на работе. Волей случая он знакомится со своей соседкой Норой, медсестрой и страстной любительницей чтения, которая помогает ему оправиться от травмы и пробуждает в нем желание учиться.
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Пассажир дождя

Пассажир дождя / Le passager de la pluie / Rider on the Rain (1969)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 838), IMDb 7.1 votes: (1 825)
Молодая женщина убивает насильника и сбрасывает его труп в море. Вскоре появляется таинственный американец, который начинает с ней игру в «кошки-мышки», добиваясь признания в совершенном убийстве.
Последний бриллиант

Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 6.4 votes: (4 282), IMDb 6.3 votes: (1 402)
Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Я возвращаюсь к маме

Я возвращаюсь к маме / Je retourne chez ma mère (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (22)
Главный герой по имени Франсуа переживает нелёгкий период в своей жизни: уже два года как он без работы, он расстаётся со своей супругой, и после развода вынужден вернуться к своим корням в маленький провинциальный город, чтобы пережить чёрную полосу неудач в доме своей матери. Но Франсуа не готов признаться ей, в каком бедственном положении оказался её сын, так что немедленно придумывает легенду о своих гениальных проектах по развитию собственного успешного бизнеса. Но материнское сердце не обманешь – мать героя начинает подозревать, что его красивые рассказы весьма далеки от правды…
Диско

Диско / Disco (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.5 votes: (331), IMDb 4.2 votes: (1 135)
Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба

Le Gin Fizz — некто Джексон — решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско. И вот Дидье возвращает себе давнюю кличку Траволта и записывается на конкурс — осталось лишь убедить бывших партнеров по танцевальному трио Bee Kings его поддержать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА