Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pauly Shore
Поли Шор
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-02-01
Возраст 56
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гостевой дом

Гостевой дом / Guest House (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 4.4 votes: (2 321)
Недавно помолвленная пара находит дом своей мечты, который со временем становится для них настоящим кошмаром. Друг предыдущего владельца без разрешения поселился в доме, что привело к войне за территорию, которая в конечном итоге разрушила дом пары, их брак и жизни.
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Экстремальный спорт

Экстремальный спорт / An Extremely Goofy Movie (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.4 votes: (5 755)
Гуфи потерял работу и решил, что без диплома колледжа другую работу ему не получить. Поэтому он появляется в колледже своего сына, у которого все было так хорошо до приезда отца. Но планы Гуфи срываются, а отношения с сыном подвергаются серьезному испытанию.
Руки вверх, или Грабители-неудачники

Руки вверх, или Грабители-неудачники / The Curse of Inferno (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 5.4 votes: (43), IMDb 3.9 votes: (337)
Двое незадачливых грабителей банков после очередного ограбления так запутались в погонях, скрывании от полиции и шерифа, и выяснении отношений между собой, что решили вернуть деньги в банк…
Био-Дом

Био-Дом / Bio-Dome (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 4.2 votes: (950), IMDb 4.4 votes: (28 761)
В центре сюжета стоит эксперимент, который проводят посреди пустыни. Эксперимент состоит в огромном модуле с собственным микроклиматом, который был назван био-домом, а также в том, как в нём будут сосуществовать пятеро человек, не имеющие возможности контактировать с внешним миром целый год. Но неожиданно в био-дом приезжают двое друзей - раздолбаев, балбесов и проказников, которых зовут Бад и Дойл. Чудом оказался тот факт, что им удалось проникнуть внутрь этой закрытой экосистемы, и с их приходом весь био-дом встал вверх дном…Удастся ли друзьям мирно сосуществовать с другими участниками эксперимента целый год в закрытом пространстве?
Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
ГОРЯЧАЯ 20-КА