Фильмов: 47547Расширенный поиск
Billy Dee Williams
Билли Ди Уильямс
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-04-06
Возраст 87
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы / LEGO Star Wars Summer Vacation (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (1 421)
Герои галактики решили устроить семейные каникулы. Сражение с императором Палпатином было сложным и опасным. Но злодей повержен и они заслужили долгожданный отдых. Лето – отличное время, чтобы попробовать обычные развлечения, на которые не хватало времени. Пляжи с чистым песком, теплое море и возможность не переживать об угрозе станут хорошим способом отвлечься. Веселая компания собирает вещи, чтобы выдвинуться на курорт. Они предвкушают веселье и беззаботность. Но как и следовало ожидать, с самого начала их затея оборачивается неприятностями. Совместные каникулы – нервное предприятие, вызывающее кучу претензий. Оказывается, у героев накопилось много претензий и если раньше они объединились для победы над общим врагом, то теперь недовольство проявляется в без сдерживания. И отдых может быть безнадежно испорчен.
Сталлоне: который Фрэнк

Сталлоне: который Фрэнк / Stallone: Frank, That Is (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (302)
Жить в тени мегапопулярного родственника безумно тяжело. Даже если ты талантлив ничуть не меньше. Не верите? Тогда смотрите «Сталлоне: который Фрэнк». Картина режиссера Дерека Уэйна Джонсона (который явно помешан, в хорошем смысле этого слова, на фильме «Рокки») рассказывает о жизни брата Сильвестра Сталлоне — Фрэнке. Фрэнк Сталлоне — младший брат Сильвестра, у них четыре года разницы и совершенно разные карьеры. Документалка подробно разбирает как сложилась судьба младшего из братьев Сталлоне. Талантливый актер, которые появлялся в эпизодических ролях практически во всех фильмах оригинальной серии «Рокки», а также в эпизодических ролях в нескольких дюжинах других фильмов, так и не смог перебороть Голливуд, который навсегда заклеймил его «братом Рокки» или Сильвестром-младшим. Эта метка сопровождала его всю жизнь, в том числе и когда он пытался полностью абстрагироваться от кино и заняться любимой музыкой, он так и оставался младшим и менее успешным братом. Не помог даже успешный сингл «Far from Over» и несколько других песен из саундтрека к танцевальному мюзиклу «Остаться в живых» (1983 года с Джоном Траволтой в главной роли). Несмотря на это, звездные «друзья», равно как и сам брат в интервью, которые были записаны специально для документалки, в один голос заявляют, что у Фрэнка было (и остается) все, чтобы быть настоящей звездой. Просто иногда таланту мешает популярность старшего брата…
ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск

ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск / The Lego Star Wars Holiday Special (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 273)
В спецвыпуске Рей, Финн, По, Чуи, Роуз и дроиды воссоединятся на экране для празднования Дня жизни. Чтобы лучше познать силу, Рей вместе с BB-8 прилетает в таинственный храм джедаев, откуда с помощью загадочного артефакта отправляется в приключение по любимым моментам франшизы. Она встретится с Люком Скайуокером, Дартом Вейдером, Йодой, Оби-Ваном и другими знаковыми героями и злодеями.
Грязные танцы

Грязные танцы / Dirty Dancing (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 3.9 votes: (1 259), IMDb 3.2 votes: (6 469)
Юная Фрэнсис, которую все зовут не иначе как Бэби, приезжает на каникулы в семейный пансионат вместе с родителями и сестрой. Там девушка знакомится с обольстительным танцором Джонни, частные уроки танцев у которого мечтает взять большая часть скучающих домохозяек, проводящих лето на природе. Очарованная Джонни и «грязными танцами», которые работники отеля устраивают после заката, Бэби становится ученицей и партнершей танцора.
Титан Максимум

Титан Максимум / Titan Maximum (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 7.2 votes: (475)
Сериал от авторов "Робоцыпа". В будущем, через сотню лет, Титан - один из спутников Сатурна – будет защищаться эскадроном молодых и нахальных пилотов, чьи космические корабли могут объединяться, превращаясь в огромного боевого робота под названием "Титан Максимум". Вселенной грозит опасность: ее пытается завоевать с помощью огромных монстров один из бывших членов группы, переметнувшийся на сторону зла.

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.05.2016, 19:08)
Крутые времена

Крутые времена / Hard Time (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (327)
Двое пожилых детективов ведут дело о наркотиках. И вдруг одного из дилеров убивают, но по стечению обстоятельств подозрение падает на одного из них, Логана МакКвина. В то время как прокурор пытается повесить на МакКвина убийство, детектива похищает один из главарей банды, так как думает, что у полицейского есть деньги, которые были у убитого.
Смерть. com

Смерть. com / iMurders (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.3 votes: (214), IMDb 3.7 votes: (1 349)
В городе происходит череда хладнокровных и изощрённых убийств. Полиция расследует дело, но не находит никаких улик и зацепок. Единственное, что им удалось выяснить: все жертвы – участники одной социальной сети и переписывали в закрытом для остальных интернет пользователей чате. Когда происходит очередное убийство, участники чата начинают строить догадки, кто из них способен совершить убийство и был связан с жертвами. Однако не так-то просто рассмотреть за виртуальной маской истинное лицо человека. Участники чата начинают подозревать друг друга и вскоре понимают, насколько очевидна отгадка.
Тайный брат

Тайный брат / Undercover Brother (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (378), IMDb 5.8 votes: (29 783)
Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.

Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б. Р. А. Т. С. Т. В. О. и, в частности, их «Тайный Брат»…
Город страха

Город страха / Fear City (1984)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (153), IMDb 5.6 votes: (2 048)
Нью-Йорк, Манхетен. Функционирует круглосуточно. Мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом и ночь принадлежит девушкам из стриптиза — шоугелз.

Стриптизерок поджидает в засаде сексуальный маньяк, жестоко убивающий самых горячих и привлекательных. Одному из сутенеров приходится самому выйти на охоту за убийцей, так как усилий полиции явно недостаточно, тем более, что на стороне преступника оказывается один из полицейских.
Ночные ястребы

Ночные ястребы / Nighthawks (1981)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (2 965), IMDb 6.4 votes: (15 256)
Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение.

Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле — безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт — Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!

ГОРЯЧАЯ 20-КА