Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирина Мирошниченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-07-24
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)
Рыжий, честный, влюбленный

Рыжий, честный, влюбленный (1984)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (931), IMDb 8.0 votes: (60)
Лисенок Людвиг взбунтовался против хитрости и обмана, процветающих в его семье. Непонятый сородичами, он ушел из родного дома. Недалеко от человеческого жилища он встретил Тутту, которая поверила ему. Подружившись с ней, Людвиг вдруг узнал, что она… цыпленок ! А ведь всем известно, что лисам нельзя дружить с курами…
Дядя Ваня

Дядя Ваня (1970)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 667), IMDb 7.4 votes: (397)
Дядя Ваня - один из многих русских интеллигентов. Он имеет собственное поместье в российской глубинке. Ему кажется, что вся его жизнь потрачена впустую, ведь он провел ее в глухой и скучной провинции. На его и так не очень хорошее состояние влияет еще и чувство неразделенной любви. Как-то раз в его особняке, в этой глухомани, каким-то образом оказалась прекрасная женщина. Неизвестно, почему судьба забросила ее сюда? Дядя Ваня в ее страстно влюбился, однако не решился признаться в своих чувствах. Женщина не собирается здесь задерживаться на долго. Но сможет ли он изменить ее решение, ведь он уже долгое время ели выживает здесь вместе с племянницей.
Зимняя вишня 3

Зимняя вишня 3 (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 5.9 votes: (1 068), IMDb 4.6 votes: (55)
Не найдя семейного благополучия в Америке, Ольга решает развестись со своим мужем. Вадим, потеряв весь интерес к своей никчемной жизни, также решает разорвать союз со своей супругой, после чего становится бездомным и попадает в больницу. Кажется, что его жизнь идет к своей логической концовке, как вдруг… Вадим узнает, что у него есть наследство где-то за границей. Он переезжает в старинный особняк на песчаном берегу моря, где и происходит его новая встреча с любимой, но на этот раз встреча счастливая! На этот раз Вадим надеется, что все сложится самым наилучшим образом, в отличии от предыдущих несчастных мгновений в его жизни.
Зимняя вишня 2

Зимняя вишня 2 (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 442), IMDb 4.5 votes: (82)
Этот фильм является продолжением картины «Зимняя вишня», который был выпущен в 1985 году.
Главная героиня Ольга наконец-то устроила свою личную жизнь и уже как пять лет уехала из Ленинграда. Теперь у нее муж - преуспевающий бизнесмен и живут они всей семье в США. У них уже родилась дочка, которой исполнилось пять лет. Ольга всей семьей решает съездить проведать перестроечный Ленинград.
Ее подруга Лариса ушла со своей работы бухгалтера и теперь трудится на поприще таксиста. Жена бывшего любовника Вадима по имени Юля преуспевает в своей карьере, пишет научный доклад и собирается на международный симпозиум в Вену. А Вадим все такой же нерешительный, только теперь у него уже другая более молодая любовница, которую все называют Слоник. Только он все равно несчастлив, так как скучает и только во сне видит свою любовь Ольгу. Любовник узнает о ее приезде в Ленинград и думает, что все еще можно вернуть. Но, к сожалению, его надеждам не суждено исполниться, ведь Ольга уже совсем другая.
Единственная дорога

Единственная дорога (1974)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (247), IMDb 6.0 votes: (25)
Действие фильма разворачивается в течение трех дней в апреле 1944 года. Именно тогда около Югославии встала вся техника фашистов и они пытались переправить топливо. Они прекрасно понимали, что русские солдаты не дадут им этого сделать, поэтому решили посадить за руль колонны русских пленных солдат. Ребята в наручниках вынуждены вести топливо к месту назначения. В лесах, через которые придется проехать колонне, везде укрываются партизаны. Они уже разработали стратегию, как разрушить планы врага, но при этом не навредить своим ребятам. Они не могут позволить врагу запустить свои танки и готовы на все, чтобы помешать им.
Ошибка резидента

Ошибка резидента (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 386), IMDb 7.2 votes: (191)
Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след — и он допускает роковую ошибку…
Вам и не снилось

Вам и не снилось (1980)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (95), КП 8.2 votes: (38 597), IMDb 8.0 votes: (853)
Знаменитый фильм 80-х гг. с изумительной музыкой Алексея Рыбникова о первой любви, не понятой и не оцененной взрослыми. История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир...
Между девятиклассниками Романом и Катей возникает нежное и светлое чувство. Мать юноши, не желающая понять юных влюбленных, обманом разлучает их. Несмотря на все препятствия, Рома и Катя стремятся быть вместе. Непонимание их чувств приводит к трагедии.
Старый Новый год

Старый Новый год (1980)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 919), IMDb 7.2 votes: (309)
В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба.

Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА