Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Keats
Ричард Китс
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-08
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Сосед

Сосед / The Boy Next Door (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.9 votes: (59), IMDb 4.8 votes: (240)
Известная писательница детективных романов, имеющая 12 бестселлеров, снимает на лето уютный домик, в небольшом провинциальном городке, чтобы закончить новый детектив. Неожиданно для всех, однажды утром находят мёртвым её молодого соседа, все подозрения падают на героиню. Понимая, что у неё нет алиби, опытная Сара Вайлд начинает расследование сама…
Слияние двух лун 2

Слияние двух лун 2 / Return to Two Moon Junction (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (289), IMDb 3.0 votes: (476)
Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки «Слияние двух лун». Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью.

И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из «Слияния двух лун».

Саванна должна сделать выбор между «Слиянием двух лун», предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.
Аферисты

Аферисты / I Got the Hook Up (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
ГОРЯЧАЯ 20-КА