Фильмов: 47561Расширенный поиск
William Knight
Уильям Найт
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-12-06
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Пошумим!

Пошумим! / Rattled! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 4.6 votes: (763), IMDb 5.0 votes: (235)
Лас-Вегас. Русский вор в законе по кличке Фёдор Гримм вытаскивает из тюрьмы охотника за головами Вульфа, чтобы тот похитил человека. Но Вульф, находясь на испытательном сроке, перепоручает эту работу своему незадачливому подручному Гусу, который в свою очередь нанимает в помощь ещё двух неудачников: начинающего священника Элиота и стареющего ветеран Вьетнама Кинга. Эта разношерстная команда эффектно проваливает похищение, хватая не ту цель и оставляя важные улики на месте происшествия.
Стазис

Стазис / Stasis (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (38), КП 4.4 votes: (222), IMDb 3.0 votes: (3 392)
Очнувшись в полном одиночестве после вечеринки Эва отправляется домой, но к своему удивлению обнаруживает, что в ее постели уже спит незнакомка, которая как две капли воды похожа нее. Только эта девушка не Эва. Путешествующая во времени беглянка украла у Эвы все: тело, личность, жизнь. Более того, это не единственный подобный случай. В прошлом среди людей тайно обитают тысячи таких беглецов из будущего. Теперь Эва не более чем привидение, никто не видит и не слышит ее. И только она может остановить происходящее и вернуть временной континуум в норму.
Школьные войны

Школьные войны / Ikki tousen (2003-2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 328), IMDb 6.2 votes: (893)
Хакуфу Сонсаку — жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно — тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто.

События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии — но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:54)
Гангрейв

Гангрейв / Gungrave (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (75), КП 7.9 votes: (3 352), IMDb 7.9 votes: (4 492)
Сериал представляет собой захватывающую историю о восхождении человека из криминального мира от низов до самой вершины.
Этот фильм, созданный по мотивам одноименной игры для Playstation 2, рассказывает о зловещем, вооруженном до зубов, Бейонде де Грейве, который явился отомстить обидчикам и забрать то, что ему причитается по праву. Брэндону Хиту теперь не страшны никакие удары, его не пугает даже смерть, потому как он и так вернулся с того света, а ужасный гроб за его спиной припасен для его обидчиков.
Бейонд де Грейв не успокоится, пока не уничтожит главу мафиозной группировки «Милленион» - бывшего его лучшего друга Гарри Макдауэла.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (22.02.2024, 08:59)
День вторжения

День вторжения / Dragon Day (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 3.6 votes: (268), IMDb 4.0 votes: (821)
Действие фильма происходит в будущем и рассказывает о кибер-войне Китая против США. Те телефоны и компьютеры, что Китай поставляет в Америку, содержат в себе вирус, который взламывает все системы жизнедеятельности города. Банковские, телекоммуникационные и даже военные программы выходят из строя, и страна погружается в хаос. Авиакатастрофы случаются одна за другой, города, лишённые электричества, погружается в кромешную темноту. Теперь Америка подчиняется власти Китая, а жители обязаны носить электронные браслеты, чтобы всегда бы на виду. Одним из избежавших оккупации стал ученый-кибернетик, и у него есть план, как спасти свою семью и всю страну от захватчиков.
Аферисты

Аферисты / I Got the Hook Up (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
ГОРЯЧАЯ 20-КА