Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ava Gardner
Ава Гарднер
[ Актриса ]
Дата рождения 1922-12-24
Дата смерти 1990-01-25 (67)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Часовой

Часовой / The Sentinel (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (460), IMDb 6.4 votes: (7 913)
Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.
Рекламисты

Рекламисты / The Hucksters (1947)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.0 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 182)
Рекламный бизнес — это не только громкие слова и красивые картинки, это еще жесткие отношения и большие деньги. Вот именно за деньгами и пришел в этот бизнес Виктор Норман — ветеран Второй мировой войны.

Ему везет — он получает хорошую должность иприличный оклад, но скоро понимает, что на широкой ниве корпоративного рекламирования этические, а тем более, человеческие ценности отсутствуют. На какие только уловки не идет наш герой, чтобы заполучить средства на проведение рекламы мыла «Бьюти».

Парню удается добиться почти невозможного, согласия от вдовы генерала стать лицом мыльной — рекламной компании, но его главный козырь впереди. Виктор понимает, что, являясь мастером своего дела, он может вытрясти из рекламодателя любые деньги…
На берегу

На берегу / On the Beach (1959)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.1 votes: (1 610), IMDb 7.1 votes: (11 951)
В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария. Одна американская субмарина находит временную зону безопасности в Австралии.

Командир субмарины Дуайт Тауэрс, семья которого стала жертвой чудовищной войны, встречает здесь женщину, которая пробуждает в нем уже как будто навсегда умершее чувство любви. Его избранница — Мойра Довайдсон — измучена заботами и все свободное время проводит с бутылкой бренди. Смогут ли они быть счастливы на фоне угасания последнего оазиса жизни?
Синатра: Все или ничего

Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (153), IMDb 8.0 votes: (1 361)
Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Библия

Библия / The Bible: In the Beginning... (1966)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.3 votes: (490), IMDb 6.3 votes: (4 030)
Экранизация Великой Книги, библейские истории об Адаме и Еве, Каине и Авеле и многом другом, известном и не очень известном…
Мертвые пледов не носят

Мертвые пледов не носят / Dead Men Don't Wear Plaid (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (722), IMDb 6.8 votes: (16 643)
Пародия на криминальные фильмы 40-х годов. В картине использованы кадры из старых фильмов с известнейшими актерами тех лет. Джулия Форрест убеждена, что гибель ее отца в автокатастрофе не была несчастным случаем. Чтобы доказать, что это убийство, женщина нанимает частного детектива Ригби Рирдона. В ходе расследования Рирдон выходит на след неонацистской организации, захватившей отца Джулии в плен…
Землетрясение

Землетрясение / Earthquake (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (285), IMDb 5.8 votes: (10 627)
Когда самое страшное в истории человечества землетрясение накрывает Южную Калифорнию, Лос-Анджелес встает на дыбы, а ударные волны разбивают вдребезги судьбы его жителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА