Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ray Park
Рэй Парк
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-23
Возраст 49
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Несчастный случай

Несчастный случай / Accident Man (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (202), КП 6.0 votes: (5 622), IMDb 6.2 votes: (12 662)
Майк Фэллон известен тем, что превращает все свои убийства в несчастный случай. Но его отношение к делу полностью меняется, когда умирает его бывшая девушка.
Алчность

Алчность / Avarice (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 4.4 votes: (127), IMDb 3.9 votes: (176)
В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Джинн

Джинн / Jinn (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 3.8 votes: (443), IMDb 4.2 votes: (4 561)
Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
Баллистика: Экс против Сивер

Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (3 521), IMDb 3.7 votes: (20 925)
Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
G.I. Joe: Бросок кобры 2

G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (907), КП 5.8 votes: (79 184), IMDb 5.7 votes: (185 055)
Фильм является логическим продолжением первой части и начинается последних кадров предыдущего фильма, когда убивают президента и на его место становится негодник Зартан. Он отдаёт приказ: убить практически всех сотрудников и солдат отряда "Джи-Ай Джо". Происходит это во время отсутствия лучших бойцов. Им поручили липовое задание, чтоб отвлечь их внимание от страшной расправы с основной частью отряда. Бойцы G.I. Joe понимают, что все их сослуживцы убиты и теперь они жаждут мести. Им предстоит расправится с очередным злом, поселившимся на нашей планете. Главным героям противостоит преступная группировка «Кобра», оснащённая самым современным оружием и по численности – в десятки раз превосходящая их командный состав.
Король бойцов

Король бойцов / The King of Fighters (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 4.2 votes: (979), IMDb 3.0 votes: (3 953)
Человеческое существо, которое живет по правилам дикой местности, где выживание — единственная забота…
Люди Икс

Люди Икс / X-Men (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (321), КП 7.7 votes: (258 976), IMDb 7.3 votes: (642 127)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА