Фильмов: 47547Расширенный поиск
Girish Dhamija
Гириш Дхамиджа
Сортировать по:
Не показывать:
Лондон 1920

Лондон 1920 / 1920 London (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), IMDb 4.1 votes: (1 260)
События фильма разворачиваются в Лондоне. Молодой экзорцист Джай пытается изгнать злого духа, вселившегося в тело принца Вира...
История ненависти 2

История ненависти 2 / Hate Story 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (1 035)
«В политике и в любви нет никакого доверия» — таков жизненный девиз мерзкого и жестокого политика Мандара Матре, в золотой клетке которого находится беспомощная птичка Соника Прасад. Против своей воли она становится свидетелем грязной политической игры, которую ведёт её злостный искуситель. Никогда не знавшая любви, Соника поддаётся ухаживаниям молодого фотографа Акшая и отвечает взаимностью на его чувства. Кажется, молодых ждёт безразмерное счастье, но никто просто так не расстаётся со своей игрушкой. Разъярённый Мандар открывает охоту на молодых. Хотя хищник может и сам стать жертвой…
Поместье

Поместье / 1920 (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Существо

Существо / Creature (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 4.0 votes: (54), IMDb 3.2 votes: (1 116)
Согласно древнеиндийской легенде, Бог Брахма проклял демонов, которые превратились в людоедов. Но задолго до наших дней, всех их поймали и поместили в специальные ловушки могучие боги. В наше время люди начали строить дорогу в Бхопале. Рабочие случайно свалили священное дерево местных жителей. Так один из демонов оказался на свободе. Он сразу же начал поедать людей из ближайшей деревни, в которую как раз прибыло много гостей на открытие гостиницы. Но владелец отеля Ахан не собирается позволять какому-то демону безнаказанно пожирать его клиентов. Поэтому он начинает смертельную борьбу с кровожадным демоном.
Опасная любовь

Опасная любовь / Dangerous Ishhq (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (70), IMDb 4.0 votes: (677)
А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?
Братва из джунглей

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА