Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анна Собиневская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотница

Охотница (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (14.03.2022, 17:24)
Классные мужики

Классные мужики (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (723)
В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.01.2016, 20:43)
«Кедр» пронзает небо

«Кедр» пронзает небо (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (213)
Борьба за первенство в освоении космоса — пожалуй, самый драматичный этап «холодной войны». Это была не просто конкуренция научной мысли и новейших технологий. Главными рычагами противостояния была борьба идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. Но герои этой войны еще долго будут неизвестными героями…

1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков работает в секретном НИИ-3 и мечтает о полетах в космос. Возлюбленная Лыкова Ляля Конторович становится невольной участницей доноса. Лыкова и его семью арестовывают.

В тюрьме Лыков встречается с Сергеем Королевым, и хотя эта встреча не будет единственной, их пути на протяжении жизни так и не сойдутся: Королев будет заниматься строительством ракет, чтобы отправить человека в космос, Лыков — разведывательной работой, необходимой для обеспечения деятельности Королева…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (05.11.2015, 11:36)
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
На солнечной стороне улицы

На солнечной стороне улицы (2011-2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (546), IMDb 4.5 votes: (6)
Фильм начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе… Девочка растет в окружении людей разных национальностей — русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА