Фильмов: 47557Расширенный поиск
Максим Осадчий
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
Правдивая история об Алых парусах

Правдивая история об Алых парусах (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.4 votes: (116)
«Алые паруса» на другой лад. Сюжетная линия любви Ассоль переплетается с другими событиями. Режиссеры решили отойти от стандартной экранизации.
События происходят в портовом городе Лисс. Хозяином здесь является бургомистр Гез. Он играет в этом сериале главную роль, хотя в оригинале истории данного героя даже нет. Помощником Геза является Лемарен. Он по одному приказу своего хозяина отправляет на дело всю свою бригаду «юнцов», которые верны ему, как никто другой.
Не менее значимая фигура в сериале – Бан-Гран, который консультирует людей по очень важным делам. Он наблюдает за всем, что происходит в городке, со стороны. В какое-то время он начинает что-то затевать. Постепенно становится понятно, что это идея имеет прямое отношение к главной героине – Ассоль, которая, как и в классике, ждет своего принца.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:46)
Охота на Вервольфа

Охота на Вервольфа (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.5 votes: (454), IMDb 5.8 votes: (8)
События сериала происходят в суровые времена Второй мировой войны, и на территории, находящейся под оккупацией, основана ставка, которая получила название Вервольф. Об этой ставке мгновенно было сообщено руководству страны, что именно под Винницу будут передислоцированы главные силы фирера. Для сбора наиболее точной всевозможной информации, в тыл направляются лучшие разведчики, действующие под командованием майора Седова. Истинная цель похода разведчиков на место ставки никому не известна, кроме майора, который огласит ее только по прибытию на место. И конечно никто из них даже не подозревает, что они стали простыми лишь пешками, в этой большой и сокрушительной игре..
Кука

Кука (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 7.7 votes: (17 780), IMDb 7.2 votes: (235)
Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…
ГОРЯЧАЯ 20-КА