Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christianne Hirt
Кристианна Херт
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
Огненный шторм

Огненный шторм / Firestorm (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (219), IMDb 4.7 votes: (3 445)
Главный герой фильма - Рэндел Шей - чудовищный убийца. Он сидит в тюрьме за то, что ограбил поезд. Однако он умен и хитер, поэтому умудряется сбежать. Недалеко от тюрьмы расположен лес. Когда лес охватил пожар, у меня Шея с друзьями возникла реальная возможность скрыться.
Чтобы предотвратить пожар, отправляется Джесси Грэйвз и его команда. Они профессионалы в своем деле. Их прямо из самолета опускают в самый эпицентр пожара. Когда Джесси узнал о жутком пожаре, он и не задумываясь отправился делать то, что умеет лучше всего. Он и не догадывался, что ему предстоит борьба не только с огнем, но и с преступниками...
Мгновения любви

Мгновения любви / For the Moment (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.0 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (861)
1942 год, Канада. Вдали от бушующей Европы, охваченной пожаром Второй Мировой войны, проходят военную подготовку 250 000 мужчин и женщин со всего мира. Среди них — отчаянные пилоты Лаклан и Джонни, которым за кротчайший срок надо научиться выстоять в бою с опытными пилотами противника!

Но в этом чужом краю они обретают не только мужество для решающих битв с врагом, но и новый смысл жизни, наполненной надеждами и романтикой. В это тревожное лето с привкусом страсти и смерти молодые герои сделают всё, чтобы завоевать сердца своих верных подруг и, пережив незабываемые мгновения любви, взмыть в бездонное небо, навстречу багровому зареву фронта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА