Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wanda Cannon
Ванда Кэннон
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-01-12
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский список

Рождественский список / Christmas List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Свидание с дочерью президента

Свидание с дочерью президента / My Date with the President's Daughter (1997)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.3 votes: (886), IMDb 6.3 votes: (4 369)
Над Хейли довлеет проклятье — она дочь президента США. И ко всему прочему сейчас как раз год президентских выборов. Но ей ужасно хочется пойти на свидание. К счастью, туповатый Дункан имеет ту же цель.
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Devour (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Снежная королева

Снежная королева / Snow Queen (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (3 249), IMDb 6.5 votes: (3 360)
После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем.

И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
Мгновения любви

Мгновения любви / For the Moment (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.0 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (861)
1942 год, Канада. Вдали от бушующей Европы, охваченной пожаром Второй Мировой войны, проходят военную подготовку 250 000 мужчин и женщин со всего мира. Среди них — отчаянные пилоты Лаклан и Джонни, которым за кротчайший срок надо научиться выстоять в бою с опытными пилотами противника!

Но в этом чужом краю они обретают не только мужество для решающих битв с врагом, но и новый смысл жизни, наполненной надеждами и романтикой. В это тревожное лето с привкусом страсти и смерти молодые герои сделают всё, чтобы завоевать сердца своих верных подруг и, пережив незабываемые мгновения любви, взмыть в бездонное небо, навстречу багровому зареву фронта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА