Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Abramoff
Роберт Абрамофф
Сортировать по:
Не показывать:
Сточные воды

Сточные воды / The Outwaters (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (31), IMDb 4.6 votes: (1 615)
О четырех молодых друзьях, музыкантах и режиссере, которые отправляются в отдаленный уголок пустыни Мохаве, чтобы найти идеальное место для съемок музыкального клипа. Их приключение начиналось спокойно, пока тишину не нарушили загадочные звуки, вибрации и странное поведение животных. В ту ночь всё изменилось, а четверо друзей попали в мир, полный запредельного ужаса.
Дорогая Элеонора

Дорогая Элеонора / Dear Eleanor (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.9 votes: (910), IMDb 5.9 votes: (2 031)
Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.
Фома Неверующий

Фома Неверующий / Spy School (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.1 votes: (991), IMDb 4.5 votes: (1 694)
Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.
Диномама 3D

Диномама 3D / Dino Time (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (49), КП 5.6 votes: (5 003), IMDb 4.8 votes: (990)
Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Красный скорпион

Красный скорпион / Red Scorpion (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 5.7 votes: (4 006), IMDb 5.2 votes: (9 634)
Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла.

Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
Наказание

Наказание / Detention (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 5.8 votes: (4 649), IMDb 5.6 votes: (16 458)
Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА