Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bryce Zabel
Брюс Забел
Сортировать по:
Не показывать:
Знание

Знание / Lore (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 6.5 votes: (962), IMDb 6.9 votes: (3 026)
Мало кто знает, как именно появляются фольклорные истории. Именно поэтому проект под названием "Знание" расскажет нам о простых событиях, которые неожиданно приобрели мистическую окраску и стали народным достоянием, окрещенным легендами. В общем и целом, многочисленные странности и сверхъестественные явления - это всего лишь результат простых событий, которые пошли не по намеченному сценарию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (22.10.2018, 07:52)
Армагеддон животных

Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (54), IMDb 7.6 votes: (157)
С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она постоянно подвергалась чудовищным катастрофам, разрушению и хаосу. Как в таком циклическом разрушении могла выжить человеческая жизнь и могут ли подобные катастрофы стать частью нашего ближайшего будущего? Используя современную компьютерную анимацию, новейшие исследования и теории создатели сериала попытаются перенести зрителя во времена, когда наша планета была в центре самых серьезных и разрушительных катастроф — от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планеты, вызывая самое первое исчезновение жизни на Земле, до гигантского астероида размером с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были самыми разрушающими и беспрецедентными катастрофами на нашей планете, уничтожившие динозавров и животных. На протяжении 600 миллионов лет истории существования животных приблизительно 99,9 процентов всего животного мира, который когда-либо был, являются теперь вымершим. Сериал «Армагеддон животных» проливает свет на развитие и последующее исчезновение этих удивительных существ…

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.01.2016, 20:13)
Темные небеса

Темные небеса / Dark Skies (1996-1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (701), IMDb 7.5 votes: (2 366)
Пришельцы существуют. Они уже давно живут на Земле, создав сообщество под названием "Улей", с целью колонизации и порабощения человечества. Вот что открывается американским военным после происшествия в Росуэле. Инопланетные существа вселяются в людей с помощью высокотехнологичных имплантатов, тем самым полностью подчиняя их себе.
Молодой агент Лонгард, обязанный вместе с коллегами тщательно скрывать эту информацию, совершенно не согласен с данным предписанием. Ведь в лапы пришельцев попадает его невеста Ким. Молодой человек решает бороться за свою любовь. Даже если воевать теперь придется вдвое больше.

Добавлены 1-20 серии (08.10.2014, 11:06)
Ворон

Ворон / The Crow: Stairway to Heaven (1998-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 971), IMDb 6.4 votes: (2 648)
Преступная группировка пользуется документами покойной девушки Шэлли. Эрик решает разобраться с этим недоразумением. Вскоре он узнает, что шайка бандитов вовсе распоясалась – убивает почти каждого, кто стоит на их пути и держит в страхе весь город. Их глава заклятый враг Эрика – Том Доллар. Ворон сотрудничает с детективом Альбрехтом, чтобы сокрушить общего врага, восстановить справедливость. Но против них вся система, в том числе и продажные агенты ФБР. Но мало кто знает, что Ворон стремится добраться к Порталу, который отделяет его от покойной возлюбленной Шэлли. Сможет ли Ворон вернуть справедливость?
Пираты семи морей: Черная борода

Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Смертельная битва 2: Истребление

Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 5.8 votes: (36 767), IMDb 3.6 votes: (58 043)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
ГОРЯЧАЯ 20-КА