Фильмов: 47557Расширенный поиск
Massimo Serato
Массимо Серато
[ Актёр ]
Дата рождения 1916-05-31
Дата смерти 1989-12-22 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
Константин Великий

Константин Великий / Constantine and the Cross / Costantino il grande (1961)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (390)
Константин I Великий — римский Император, создатель Второго Рима, прекративший кровавые гонения на христиан и установивший свободу исповедования христианской религии. История его любви, пути к власти и борьбы за новый справедливый мир, мир без тирании, угнетения и религиозной нетерпимости. Этот фильм о человеке, изменившем мир…
Эль Сид

Эль Сид / El Cid (1961)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (384), IMDb 7.3 votes: (9 625)
Африканский эмир Бен Юсеф, пытаясь завоевать Испанию в 1080 году, сталкивается с великим воином Родриго Диасом Де Бевара, известным в истории как Эль Сид Повелитель.

Он поднялся над религиозными распрями и объединил христиан и мавров против общего врага. Борьба Эль Сида с завоевателями стоит в центре картины, но не менее важной сюжетной линией является нелегкая любовь героя к Химен, прекрасной дочери знатного графа.
А теперь не смотри

А теперь не смотри / Don't Look Now (1973)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (7 947), IMDb 7.1 votes: (59 862)
Что может быть хуже для родителей, чем потеря родного ребенка? В центре событий – Лаура и Джон Бэкстер. Они потеряли свою любимую дочку. Супруги очень тяжело переживают это горе. Их брак стоит на грани. Чтобы хоть как-то исправить положение, Джон соглашается поработать в Венеции. Есть вероятность, что изменение обстановки повлияет положительно на супругов. Однако это все оказалось лишь временно и иллюзионно. Красивая Венеция оказывается на самом деле холодной. Она как призрак, олицетворяет смерть и ничего более. Вместо того, чтобы стать спасение для семьи, она лишь принесла еще большие страдания, открыла перед ними страшные загадки…
Кровавая тень

Кровавая тень / The Bloodstained Shadow / Solamente nero (1978)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (198), IMDb 6.3 votes: (1 813)
Погостить к старшему брату-священнику в Венецию приезжает молодой профессор Стефано Д`Аркангело. Но не успел он обжиться в скромной обители, как брат становится свидетелем убийства местной женщины-медиума, после которого неизвестный начинает угрожать ему в письменной форме. Решив помочь религиозному родственнику, Стефано начинает собственное расследование, во время которого трупов, разумеется, прибывает, но усилия молодого человека в конце концов дают свои плоды. Вот только воспользоваться ими, по сути дела, уже и некому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА