Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Разаренов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Главная улика

Главная улика (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (91)
После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл.

Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Другое лицо

Другое лицо (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.0 votes: (226)
В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.0 votes: (137)
Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
Спящий и красавица

Спящий и красавица (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (124)
Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Девочка моя

Девочка моя (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 3.9 votes: (208)
Вчерашний концерт в ночном клубе у звезды джаз-кабаре выдался на славу. Утром он просыпается в постели своего гостиничного номера и рядом обнаруживает малолетнюю гостью. Как оказалось, это одна из фанаток Астрова, которую, по её же словам, артист изнасиловал. Стоя на краю балкона, девушка угрожает Астрову, что спрыгнет. Горничной уже вызвана полиция, журналисты жёлтой прессы жадно потирают руки о грядущую сенсацию… Жертвой Астрова оказалась девочка – сиротка, мама которой скончалась сразу после родов. Но ожидания так и не воплотились, так как невинность «жертвы» удалось доказать и тем самым оправдать звёздного артиста.
Самый лучший вечер

Самый лучший вечер (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (105)
Сюжет крутится вокруг встречи бывших одноклассников, которая была проведена в роскошной загородной вилле. Но неожиданно для всех они обнаружили, что во время встречи был застрелен один из гостей… На место происшествия приезжает следователь по имени Олег Кошкин – настоящий профессионал своего дела. Под подозрением, естественно, оказываются все, кто присутствовал на этом «закрытом» празднике, но больше всего внимания оказал Олег девушке по имени Мария, которая всегда держалась в стороне ото всех. Кроме того, следователь не обошёл вниманием и лужу крови, которая была найдена на дачном участке женщины, которая жила по соседству от виллы…
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.
Бомжиха

Бомжиха (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (518)
Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА