Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Терешко
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-12-03
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Папаши

Папаши (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.4 votes: (2 721), IMDb 3.6 votes: (30)
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу «авторитета» украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.11.2023, 06:09)
Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 445)
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 20:16)
Слуга

Слуга (1988)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.6 votes: (580), IMDb 7.1 votes: (104)
Фильм — притча, в основе которого взаимоотношения Хозяина и Слуги, номенклатурного князька областного масштаба и его водителя. Их пути давно разошлись, но даже став известным дирижером, Слуга так и не смог изжить в себе внутреннее рабство…
Главная улика

Главная улика (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (91)
После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл.

Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Убить Дрозда

Убить Дрозда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 4.8 votes: (163)
Ярик Дрозд работает агентом по недвижимости. Его отправляют в командировку в такое место, где его ждет настоящий кошмар. Позже Ярик узнал, что в город вместе с ним приехала специальный агент Жанна Дрозд. Она очень красивая и храбрая девушка. Затем выяснилось, что совсем недавно здесь спрятали золото Колчака, пропавшее еще в начале 20 века. Ярика и Жанну принимают не за тех людей, кем они являются на самом деле. Ведь Ярика задержали силовики, а Жанну приняли за риэлтора. Но это не все странные вещи, которые с ними случились, ведь наши герои попадают в прошлый век, во времена военных действий. И именно здесь Жанне пригодилось умение стрелять и сражаться, а Ярику его эрудитские способности.

Добавлены 1-4 серии из 4
Ельцин. Три дня в августе

Ельцин. Три дня в августе (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.5 votes: (455)
Фильм основан на реальных событиях. 1991 год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и. о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение — он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию…
Знахарь 2: Охота без правил

Знахарь 2: Охота без правил (2011-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.7 votes: (313), IMDb 4.7 votes: (6)
Объявив Разина мертвым и устроив ему фальшивые похороны, Губанов прячет Знахаря в больнице, чтобы использовать его в качестве приманки для Паука (рано или поздно киллер поймет, что его жертва все еще жива). Олеся считает, что гибель Разина была кем-то подстроена, и делится своими подозрениями с Марком. Разыграв приступ, Знахарь сбегает из больницы, и обращается за помощью к другу Вадиму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА