Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aldo Maccione
Альдо Маччоне
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-11-27
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Я стеснительный, но я лечусь

Я стеснительный, но я лечусь / I'm Shy, But I'll Heal / Je suis timide... mais je me soigne (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 093), IMDb 6.6 votes: (1 186)
Кассир Пьер Рено — милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет.

В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец-авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.
Горничная с «Титаника»

Горничная с «Титаника» / La femme de chambre du Titanic (1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (620), IMDb 6.6 votes: (1 407)
Действие фильма происходит в начале 20 века. Юному сталевару Хорти выпадает уникальная возможность увидеть своими глазами, как отплывает самый большой корабль в мире – легендарный Титаник. Хорти отправляется в Англию и ночью, накануне отплытия корабля, знакомится с красавицей Мари, которая с утра уплывает на Титанике в качестве горничной богатых пассажиров. Всё, что остаётся у юноши на память – это её фото.
Вернувшись домой, юноша рассказывает о самом ярком событии своей жизни знакомым. И скоро все жители провинциального французского городка собираются вечерами, чтобы послушать удивительную историю любви и страсти.
Приключения есть приключения

Приключения есть приключения / L'aventure, c'est l'aventure (1972)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (212), IMDb 7.0 votes: (2 138)
Пятеро преступников, отсидевшие различные сроки за различного рода преступления, сталкиваются с трудной ситуацией: граждане не спешат расставаться с заработанным, банки пусты, проститутки борются за независимость, объединяются, требуя социальной защиты. Учитывая эти обстоятельства, бандиты решают сменить профиль и заняться преступлениями на политической почве. Их ждут головокружительные приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА