Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sam J. Jones
Сэм Дж. Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-08-12
Возраст 69
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Акселератор

Акселератор / Axcellerator (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (1 138)
Юный угонщик машин случайно находит изобретение века. Правительство начинает за ним охоту, в то время как парень отправляется в приключение всей своей жизни в компании очаровательной Кейт.
Ярость Кулака и Золотой Флис

Ярость Кулака и Золотой Флис / Fury of the Fist and the Golden Fleece (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), IMDb 3.1 votes: (131)
Крупнейшая порно звезда семидесятых должен вернуть свою золотую флисовую куртку, дающую ему силы, и спасти всех мужчин, сражаясь против группировки, продающей мужчинам мясо, накаченное эстрогеном.
Третий лишний 2

Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (530), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Кобра

Кобра / Cobra (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (380)
Главный герой - Роберт Джексон младший по кличке «Скандал» - бывший боец военно-морского флота США, который однажды был вынужден уйти в самоволку из-за того, что отказался взорвать вражеский командный центр лишь потому, что он был расположен в гражданском здании. Герой исчезает в лесах Аляски, изменив внешность и имя, а также став учителем в местной небольшой деревне. Но ему не удалось уйти от прошлого: главный герой получает пули на грудь в упор, после чего он остаётся лежать на снегу – всеми покинутый, брошенный на произвол судьбы. Но спустя три недели Роберт очнулся в госпитале с шансом на новую жизнь – и всё благодаря одной женщине по имени Даниэлла Ла Пойнт…

Добавлена 22-я серия 1-го сезона
Дважды обращенный

Дважды обращенный / Revamped (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 2.7 votes: (97), IMDb 3.1 votes: (566)
Успешный бизнесмен Ричард Кларк укушен вампиром и погружен в темный мир сверхъестественного. После того, как команда Охотников на вампиров S.T.A.K.E узнала об его существовании, Ричард очень быстро понимает, что быть живым мертвецом недостаточно и надо бороться за выживание. Ричард привлекает внимание ГЕМОФИЛИКОВ, дикой подземной бригады Вампиров, борящихся за выживание любой ценой. Весь мир превращается в АД, после начала войны за выживание и никто не берет пленных.
Флэш Гордон

Флэш Гордон / Flash Gordon (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (2 513), IMDb 6.5 votes: (51 512)
Странные энергетические волны сместили Луну с орбиты, вызвав тотальное солнечное затмение на Земле. Жизнь человечества в опасности. Доктор Зарков уговаривает звезду американского футбола Флэша Гордона и прелестную Дэйл совершить вместе с ним отчаянный прыжок в гиперпространство — на планету Монго, откуда исходят разрушительные энергетические волны.

Планетой управляет император Минг Беспощадный и его дочь, злобная красавица Аура. У героев есть только одна возможность спасти Землю — уничтожить Минга, объединив враждующих между собой принцев этой далекой планеты…
Возмездие

Возмездие / Redemption (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.2 votes: (178), IMDb 4.5 votes: (383)
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА