Фильмов: 47545Расширенный поиск
Олег Сироткин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зоськина заправка

Зоськина заправка (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (741), IMDb 6.5 votes: (13)
На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
А.Л.Ж.И.Р.

А.Л.Ж.И.Р. (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 7.3 votes: (17 516)
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины.

В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (20.06.2019, 19:42)
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (814)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.
Частное пионерское 2

Частное пионерское 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.4 votes: (10 003), IMDb 6.8 votes: (50)
Два года спустя. Наши герои выросли. Теперь им 14 лет. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский̆ лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Дом малютки

Дом малютки (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (314)
Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и… этот визит полностью меняет жизнь Веры.
Наследие

Наследие (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.8 votes: (84)
История русской балерины, потерявшей в одной из «горячих точек» 90-х ребенка. Ей принадлежит огромное наследство за рубежом, о котором балерина не подозревает. Бывший сотрудник спецслужб, нанятый преступниками, с целью похитить у балерины наследство, неожиданно обнаруживает, что ее дочь жива. А самого преступника связывают с балериной драматические события в прошлом…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.02.2016, 18:34)
Свои дети

Свои дети (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (3 695), IMDb 6.0 votes: (24)
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
«Кедр» пронзает небо

«Кедр» пронзает небо (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (213)
Борьба за первенство в освоении космоса — пожалуй, самый драматичный этап «холодной войны». Это была не просто конкуренция научной мысли и новейших технологий. Главными рычагами противостояния была борьба идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. Но герои этой войны еще долго будут неизвестными героями…

1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков работает в секретном НИИ-3 и мечтает о полетах в космос. Возлюбленная Лыкова Ляля Конторович становится невольной участницей доноса. Лыкова и его семью арестовывают.

В тюрьме Лыков встречается с Сергеем Королевым, и хотя эта встреча не будет единственной, их пути на протяжении жизни так и не сойдутся: Королев будет заниматься строительством ракет, чтобы отправить человека в космос, Лыков — разведывательной работой, необходимой для обеспечения деятельности Королева…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (05.11.2015, 11:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА