Фильмов: 47561Расширенный поиск
Игорь Назарук
[ Композитор ]
Дата рождения 1949-11-19
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.
Криминальная Россия

Криминальная Россия (1995-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 8.2 votes: (5 862)
«Криминальная Россия» - это российский документальный телевизионный сериал, который был снят по материалам реальных уголовных дел. Основан на реальных событиях. Криминальные истории, зверские убийства, грандиозные кражи, маньяки, насильники – все это неотъемлемая темная часть нашей жизни. В борьбу с ней вступают многочисленные отряды доблестной милиции. Самые лучшие сыщики вступают в игру и цена этому - человеческая жизнь, собственность… В каждом фильме отдельная история, расследование от начала и до конца. В главных ролях: Сергей Полянский, Сергей Волкош, Степан Меньщиков.

Добавлены 1-12 сезоны (02.06.2014, 10:02)
Запретная зона

Запретная зона (1988)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (243), IMDb 5.7 votes: (30)
Центральная Россия. Заместителю председателя райисполкома Третьяковой поручено организовать работу по ликвидации последствий смерча, внезапно обрушившегося на село. Ей приходится смириться с равнодушием дачников из соседнего поселка, нетронутого бедствием. Полагаясь на собственный опыт и волю пострадавших, Третьякова сделает все возможное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА