Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mike Mendez
Майк Мендез
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Байки на Хэллоуин

Байки на Хэллоуин / Satanic Hispanics (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 5.3 votes: (421), IMDb 5.7 votes: (520)
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…
Подсобка дьявола

Подсобка дьявола / The Shed (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 4.7 votes: (4 457), IMDb 4.9 votes: (2 609)
Стэн рано лишился родителей и теперь живёт с грубым дедом, который только и делает, что пьёт и кричит на внука. В школе парню вместе с другом Доммером постоянно приходится отбиваться хулиганов, так что жизнь ребят нельзя назвать увлекательной. Однажды Стэн в собственном сарае для инструментов обнаруживает злобное существо — плотоядное порождение ночи — и с этого момента жизнь парня осложняется ещё сильнее.
Не убивай его

Не убивай его / Don't Kill It (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (73), КП 5.1 votes: (776), IMDb 5.2 votes: (4 929)
В тихий маленький городок в Миссисипи заявляется древний демон и устраивает веселье. Но на каждого вредного демона найдётся свой бесстрашный герой.
Последний налет

Последний налет / The Last Heist (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (68), КП 3.9 votes: (587), IMDb 3.6 votes: (2 183)
Ограбление банка превращается в кровавую баню, когда один из заложников оказывается серийным убийцей. Заперев в здании хорошо подготовленную банду грабителей, убийца начинает их вырезать одного за другим.
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.
Женский монастырь / Монастырь

Женский монастырь / Монастырь / The Convent (2000)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 4.9 votes: (258), IMDb 5.1 votes: (2 265)
1959 год. Женский монастырь Святого Франциска. На пороге святого строения появляется молодая девушка по имени Кристин. Вид у неё совершенно не подобает уставу монастыря. В руках у неё бейсбольная бита, дробовик, в зубах торчит сигарета, а в качестве багажа, канистра бензина. Спустя несколько минут она появляется на фоне того же монастыря. Он охвачен огнём, а вокруг нет ни одной живой души. Спустя 40 лет, группой студентов был нарушен сей покой. Ворвавшись в проклятую базилику, они даже не осознают того ужаса, который им предстоит пережить. Женский монастырь хранит свои страшные секреты.
Осквернители могил

Осквернители могил / The Gravedancers (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 5.0 votes: (1 332), IMDb 5.5 votes: (9 101)
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА