Фильмов: 47493Расширенный поиск
L.M. Kit Carson
Л. М. Кит Карсон
Дата рождения 1941-08-12
Дата смерти 2014-10-20 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
На холостом ходу

На холостом ходу / Running on Empty (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (780), IMDb 7.7 votes: (11 305)
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
Техасская резня бензопилой 2

Техасская резня бензопилой 2 / The Texas Chainsaw Massacre 2 (1986)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (72), КП 4.8 votes: (5 318), IMDb 5.6 votes: (35 056)
Вторая часть культового ужастика о техасской семейке. Два скучающих подростка решают развлечься. Они едут по дорогам Техаса, стреляя из револьвера в дорожные знаки. Но и вскоре эта шалость им наскучивает. Подростки решают позвонить в местную радиостанцию. Вроде бы розыгрыш и состоялся, но на радиостанции забывают положить трубку и теперь звук оглушающей бензопилы раздается в прямом эфире. Теперь, когда вся общественность поднята, молодая журналистка и полицейский решают во что бы то ни стало поймать маньяка. Чем закончится это расследование? Удастся ли им окончить кровавый террор кожаного лица?
Париж, Техас

Париж, Техас / Paris, Texas (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 7.9 votes: (9 095), IMDb 8.1 votes: (91 489)
Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
ГОРЯЧАЯ 20-КА