Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jun Falkenstein
Джан Фалкенштейн
Дата рождения 1969-05-07
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая вода

Тихая вода / Stillwater (2020-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), IMDb 8.2 votes: (607)
У Карла, Эдди и Майкла необычный сосед — мудрая панда по имени Тихая Вода. Дружба с ней помогает ребятам лучше понять окружающий мир, друг друга и самих себя.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (20.05.2023, 07:16)
Винни Пух: Время дарить подарки

Винни Пух: Время дарить подарки / Winnie the Pooh: Seasons of Giving (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (581), IMDb 6.7 votes: (1 590)
Начинается история осенним днем, который неожиданно оказывается окончанием зимы. Как же так?! А куда подевалось Рождество, Новый Год? Как же зима могла пройти бесследно? Неужели столько игр и забав так и останутся лишь мечтой до следующего года? Катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки… И это только первая история из трех. Мультфильм показывает всю красоту зимы, прекрасно подойдет для просмотра всей семьи.
Школа монстров: Под напряжением

Школа монстров: Под напряжением / Monster High: Electrified (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 5.7 votes: (185)
Зрителей ждёт новая встреча с любимыми героями из школы монстров. Теперь они появятся перед Вами в совершенно новой истории. У Клодин и её подруг была мечта открыть свой собственный салон красоты, в который могли бы приходить как монстры, так и обычные люди. Фрэнки подобрала отличное место для этого - старая заброшенная электростанция недалеко от города. Такая потрясающая идея понравилась абсолютно всем, кроме Моники. Она плохо относилась ко всем людям, поэтому главной её целью стало сорвать предстоящую вечеринку в честь открытия салона. Получится ли у неё осуществить свои планы?
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Скуби-Ду! Ночи Шахерезады

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады / Scooby-Doo in Arabian Nights (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.9 votes: (808)
Путешествуя по Ближнему Востоку, Шэгги и Скуби-Ду устраиваются на работу на кухню при дворе султана. Вскоре деспотичный правитель, разгневанный нерадивыми работниками, велит схватить обоих.

Спасаясь от неминуемой смерти, Шэгги, переодевшись в платье красавицы из гарема, рассказывает любопытному правителю свой вариант «Сказок тысячи и одной ночи». Его вариант сильно отличается от оригинала, что, однако, забавляет султана не меньше, чем зрителей!
Приключения Тигрули

Приключения Тигрули / The Tigger Movie (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (2 007), IMDb 6.3 votes: (20 362)
Осень подходит к концу и скоро наступит суровая зима. Все уже начали к ней готовиться и запасаться продуктами. Тигра навещает Винни Пуха, Кролика, Сову, ослика Иа-Иа, но все они заняты, и не хотят уделять внимание своему беззаботному другу. К тому же Кролик не выдерживает и вовсе выгоняет его, и при этом еще и говорит, чтобы Тигруля шел искать таких же, как и он сам. Но для Тигра это не очень легкая задача, потому что все это время он думал, что является единственным таким зверем на земле. Несмотря на этот факт, он все же решает начать поиски других тигров, и возможно при этом найти свою настоящую семью.
Микки: Однажды под Рождество

Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (3 776), IMDb 7.0 votes: (9 653)
Микки, Минни и их знаменитые друзья Гуфи, Дональд, Дейзи и Плуто собираются вместе, чтобы рассказать в трех удивительных историях о волшебстве Рождества.

Мини и Микки расскажут о том, как однажды решили подарить друг другу незабываемое Рождество. Гуфи и Макс поделятся впечатлениями о своих рождественских приключениях, а еще о том, как к ним в гости пришел настоящий Санта Клаус.

Племянники Дональда, Хьюи, Дьюи и Лун вспоминают те дни, когда они мечтали о наступлении Рождества каждый день, что, в конце концов, привело к веселой катастрофе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА