Фильмов: 47547Расширенный поиск
F. William Parker
Ф. Уильям Паркер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снеговик

Снеговик / Jack Frost (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 4.9 votes: (1 260), IMDb 4.6 votes: (6 699)
Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка — убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз.

Новые экспериментальные химические соединения, способные при определенных условиях оживлять мертвые субстанции, в результате взрыва вступают в реакцию с генетическим кодом преступника и передают его снегу. Вскоре в близлежащем городке объявляется зловещий Снеговик, достойно продолжающий дело, казалось бы, навсегда сгинувшего в адской бездне маньяка.
Роковая восьмерка

Роковая восьмерка / Hard Eight / Sydney (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (4 200), IMDb 7.1 votes: (53 409)
Джон сидел у входа в трактир и мечтал о чашечке кофе: сегодня он лишился всех своих денег. Проходивший мимо щедрый господин по имени Сидней угостил бедолагу завтраком, а в ходе беседы поведал, как можно заработать большие деньги, играя в казино.

Под его чутким руководством Джон превратился в первоклассного игрока, и вместе сладкая парочка стала собирать «золотой урожай» по всей стране. Все шло хорошо до тех пор, пока Джон не влюбился в официантку по имени Клементина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА