Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Зыков
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (814)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.
Частное пионерское 2

Частное пионерское 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.4 votes: (10 003), IMDb 6.8 votes: (50)
Два года спустя. Наши герои выросли. Теперь им 14 лет. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский̆ лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
No comment

No comment (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (324), IMDb 8.3 votes: (43)
Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован.

Алексей Басаргин — капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.
Частное пионерское

Частное пионерское (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 830), IMDb 6.8 votes: (69)
Главные герои – два друга-школьника, Мишка и Димка. На носу большой праздник дня рождения пионерской организации, и товарищи вовсю готовятся к этому торжеству. Как то раз Миша отправляется на рыбалку, где, по ужасной случайности, сваливается в реку. Парень мог бы и утонуть, ведь рядом не было ни души, но к счастью, его спасает бездомная собака. После этого героического поступка, парни очень сдружились с отважным животным, можно сказать, что пес стал частью их команды. Поэтому, когда он попал к скорняку, парни, разумеется, бросились на помощь, хотя перед ними встал и непростой выбор: участие в долгожданном торжестве или спасение четырехлапого друга.
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…
Лунтик и его друзья

Лунтик и его друзья (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (97), КП 4.8 votes: (204 981), IMDb 4.5 votes: (285)
Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю.

Добавлена 564-я серия 10-го сезона (19.12.2023, 23:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА