Фильмов: 47545Расширенный поиск
Djemel Barek
Джамел Барек
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный пациент

Опасный пациент / The Shift (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.7 votes: (3 604), IMDb 5.7 votes: (305)
Возвращаясь после ночной смены, врачи скорой помощи Изабель и Адамо получают срочный вызов. В одной из школ произошёл теракт, и им нужно немедленно направиться к месту взрыва. Прибыв туда, врачи забирают одного из раненых подростков по имени Эден.

По пути в больницу при оказании жертве первой помощи Изабель обнаруживает на нём пояс смертника со взрывчаткой. Держа в руках взрыватель, Эден приказывает заложникам следовать по указанному им маршруту. На карту поставлены не только жизни врачей, оказавшихся в смертельной ловушке, но и жизни жителей города.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
Мой король

Мой король / My King / Mon roi (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.0 votes: (38 030), IMDb 7.1 votes: (13 792)
Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
Вдалеке от людей

Вдалеке от людей / Loin des hommes (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (327), IMDb 7.3 votes: (4 467)
Во время Алжирской войны отдается приказ выдать властям учителя французского в маленькой алжирской деревушке, заключившего невообразимое соглашение с диссидентом.
Секреты государства

Секреты государства / Secrets of State / Secret défense (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (534), IMDb 6.4 votes: (2 462)
Во Франции террористические группы и разведка ведут битву в ежедневной безжалостной войне во имя радикально противоположных идеологий. Тем не менее, террористические и тайные агенты ведут почти одинаковый образ жизни. Алекс и Аль-Барад — два из них. Первый глава из DGSE, французский эквивалент ЦРУ или MI6 по борьбе с терроризмом, а второй руководит террористической сетью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА