Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joseph Broido
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..
Шаровая молния

Шаровая молния / Fireball (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (369)
Тайлер Дрейвен, бывший спортсмен, попадает за решетку. Долгое время он пытался избежать наказания, но журналист не оставляет его в покое. Ему нужна сенсация, а именно информация о преступнике. Он идет на крайние меры и даже рискует собственной жизнью, пытаясь взять интервью. Однажды он оказывается на волосок от смерти, но, к счастью, полиция оказывается рядом, и Дрейвена сажают в тюрьму. Через некоторое время после объявления приговора в колонии случается пожар. Никто не спешит его спасать, но и судьба не дает умереть. Он сбежал и собирается крайне интересным способом мстить обидчикам.
Наследство к Рождеству

Наследство к Рождеству / The Family Holiday (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.0 votes: (220), IMDb 6.0 votes: (305)
Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и «привлекательный» мошенник раскрывают истинное значение рождества.
Фатальная ошибка

Фатальная ошибка / Terminal Error (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (45), IMDb 4.0 votes: (449)
Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить — Брэд — владелец AutoCom — крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан.

Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.
Убийство на удачу

Убийство на удачу / Trophy Wife / Murder on Spec (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (88), IMDb 5.2 votes: (219)
Кейт была уверена, что у нее прекрасный брак, но однажды ее муж Дюк требует развода. По брачному контракту она получает почти $1 000 000, что позволяет ей временно проживать в собственном доме, а Дюк переезжает жить на яхту, где вскоре и находят его труп. Тогда же и появляется некто, кто утверждает, что убил Дюка для Кейт и требует у нее 10% от полученной суммы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА