Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olivier Loustau
Оливье Лустау
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Синонимы

Синонимы / Synonymes (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 6.2 votes: (6 902), IMDb 6.4 votes: (4 883)
Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык — новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Ее звали Руби

Ее звали Руби / On l'appelait Ruby (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (20)
Маленький городок-коммуна Аспаррен в департаменте Атлантические Пиренеи потрясён убийством девушки-подростка Фостины Таннер, которую все знали и любили. Затем наступили шок, беспокойство и нервозность. Расследование откроет немало секретов этого тихого провинциального сообщества.
Фелисите

Фелисите / Félicité (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (445)
Фелисите, певица из Киншасы, оказывается в непростом положении, когда ее 14-летний сын попадает в автокатастрофу. Женщина знакомится с ловеласом по имени Табу, и он помогает ей собрать деньги на операцию сыну довольно необычным способом.
Он ушел в воскресенье

Он ушел в воскресенье / Going Away / Un beau dimanche (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (174), IMDb 6.4 votes: (531)
Батист работает учителем в школе на юге Франции. Однажды накануне выходных одного из его учеников, Матиаса, забывает забрать из школы его отец. Теперь Батисту приходится самостоятельно отвозить Матиаса к его матери Сандре, работающей на пляже в городке неподалёку. Очарованный красотой Сандры, Батист, узнавший о тяжёлом финансовом положении женщины, решает помочь ей. Но для этого ему придётся вновь вернуться к той жизни, которую он надеялся навсегда оставить в прошлом…
Арам

Арам / Aram (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 8.0 votes: (1 070), IMDb 6.8 votes: (574)
Бывший солдат армянского происхождения, отвергнутый своей семьёй из-за ранения брата в результате террористического акта, прибывает во Францию и оказывается под колпаком у Секретной Службы. Он одержим местью за драму, которая нанесла глубочайшую рану его семье и всей его жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА