Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Волков
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-21
Возраст 48
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Ковчег Марка

Ковчег Марка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (222)
Восемь искателей приключений отправились в лыжное путешествие в Приполярный Урал. Они познакомились друг с другом в интернете. Там, в тайге, начальник отдела банка, пенсионер, опытная 42-летняя путешественница, блогер, матерый турист, 24-летняя девушка-непоседа, женщина-врач оказываются в заложниках у непредвиденных обстоятельств. Они лишаются средства связи.

Руководитель группы получил травму. К счастью, потерявшиеся туристы добираются до кордона «полста-три», не обозначенного на картах. Туда же прибывает на вертолете олигарх, который очень скоро погибает от руки неизвестного убийцы… Кто мог всадить нож в миллионера? Да кто угодно! Каждый из находящихся на кордоне — под подозрением.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.12.2015, 19:27)
Право на любовь

Право на любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (846), IMDb 3.2 votes: (6)
Лена — молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и надеется на то, что Арсений к ней вернется. Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка — ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2020, 04:19)
Долгая дорога

Долгая дорога (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.7 votes: (100)
В семье Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они строят планы, растят замечательных детей, но однажды семейная идиллия рушится в одночасье. Он исчезает, тот, без которого рушится вся ее жизнь. Почему он пропал, и стоит ли его искать? Способна ли любовь найти дорогу? Дорогу домой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Беспокойный участок

Беспокойный участок (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Сердце звезды

Сердце звезды (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (44), КП 4.2 votes: (86)
Обрывается жизнь популярной певицы Сашки. Ей было всего 35, и её жизнь всегда была полна ярких событий. Такое трагическое событие не могло просто взять и случиться. Есть версия, что женщина погибла от рук неизвестных. К тому же, у Александры «доброжелателей» было хоть отбавляй. Среди них оказывается отец девушки, чьё сердце в своё время пересадили главной героине. Когда находят тело Александры, то рядом с ним оказывается записка, в которой сказано, что знаменитая певица завещает своё сердце некой 22-летней Ольге Чернышовой. Ольга – работник библиотеки, тихая и скромная девушка с врождённым пороком сердца. В записке указан и адрес проживания наследницы сердца, однако вероятность того, что девушки были знакомы, очень не велика.

Добавлена 89-я серия (04.02.2015, 04:11)
Вверх тормашками

Вверх тормашками (2013)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (8), КП 5.1 votes: (72)
В этой совсем обычной семье Каморкиных жена Светлана каждый день встаёт рано утром и идёт на работу, а муж Андрей занимается домашним хозяйством и дочерью. И это вполне логично, потому что матриархат в наше время, само собой, разумеющееся. Героиня не просто так получила высшее образование, устроилась высокооплачиваемую работу… Даже рождение дочери не помещало продолжать строить карьеру, а муж, чтобы не мешать жене реализоваться, все домашние хлопоты взял на себя. Но, несмотря на такую расстановку, семейные проблемы такие же, как у всех. Все те же разногласия, интриги, измены, недопонимания. Но наступает то время, когда герои чудо семьи, наконец, захотят понять и расставить все точки над «и».

Добавлены 1-4 серии
Верь мне

Верь мне (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (151)
Супруги Максим и Екатерина переживают большую беду: их сыну требуется донорская почка, иначе мальчик умрет. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, прежде, чем они поймут, что только вместе возможно спасти сына…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 22:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА