Фильмов: 47507Расширенный поиск
Larry J. Franco
Ларри Дж. Франко
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1949-04-05
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Щелкунчик и четыре королевства

Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (121), КП 6.2 votes: (79 532), IMDb 5.6 votes: (35 128)
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Штурм Белого дома

Штурм Белого дома / White House Down (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Кристина

Кристина / Christine (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.2 votes: (22 920), IMDb 6.8 votes: (90 428)
Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.
Князь тьмы

Князь тьмы / Prince of Darkness (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.2 votes: (2 670), IMDb 6.7 votes: (29 037)
Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой.

В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.
Большой переполох в маленьком Китае

Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 276), IMDb 7.2 votes: (152 692)
Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
Чужие среди нас

Чужие среди нас / They Live (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (154), КП 7.2 votes: (32 972), IMDb 7.2 votes: (142 830)
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Халк

Халк / Hulk (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (171), КП 6.2 votes: (95 857), IMDb 5.6 votes: (274 361)
Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…
Октябрьское небо

Октябрьское небо / October Sky (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Марс атакует!

Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (131), КП 6.6 votes: (49 115), IMDb 6.3 votes: (210 268)
Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа…

Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», — считает генерал Деккер. «Заключить мир», — возражает генерал Кейси.

Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.
Ракетчик

Ракетчик / The Rocketeer (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 893), IMDb 6.4 votes: (43 492)
Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.

Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.

ГОРЯЧАЯ 20-КА