Фильмов: 47547Расширенный поиск
Нина Агапова
[ Актриса ]
Дата рождения 1926-05-30
Возраст 97
Сортировать по:
Не показывать:
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Неподсуден

Неподсуден (1969)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (609), IMDb 7.7 votes: (32)
Когда-то два лучших друга влюбляются в одну и ту же девушку. Их встреча произошла в поезде. Впоследствии они становятся летчиками, и летают на одном самолете. В процессе неполадок, летчики теряют контроль над управлением самолета, а посему Сорокин самый первый покидает борт самолета, а Егоров действует строго по приказу командира, и покидает борт позже. Они оба остаются в живых. В ходе расследования Сорокин оклеветал лучшего друга, и из-за этой ситуации Егорова бросает любимая девушка. Таким образом, она предаёт любимого и уходит к Сорокину. Несколько лет спустя, когда они уже вырастили сына, по случайности семья попадает на борт самолета, летчиком которого является тот самый Егоров…
Все то, о чем мы так долго мечтали

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 5.9 votes: (337), IMDb 4.4 votes: (25)
Главный герой фильма – Николай - только что демобилизовался и у него совсем туго с деньгами. Когда его бывший сослуживец и друг Леха предлагает ему быстро заработать, тот сразу соглашается. Суть задания в том, чтобы перегнать грузовой автомобиль из Германии в Калининград, только ему нельзя заезжать в большие города. Николай все же хочет посмотреть страну и останавливается в одном из городов на его пути. Там он идет в бордель и снимает девушку, а когда он узнает, что она русская, то устраивает погром. Его забирает местная полиция, которая обыскивает машину и находит в ней груз с героином, а вся еда и питье были отравлены, о чем никак не подозревал Николай. Следователь пытается помочь главному герою…
В немецкой тюрьме на него сразу пытаются напасть заключенные турки, но он умеет постоять за себя. Поэтому ему предлагают участвовать в гладиаторских боях. Если он сможет выиграть, то получит хорошие деньги и свободу. Он соглашается. Проститутка Наташа постоянно навещает его, потому что чувствует себя виноватой. Они вместе готовят план побега с предстоящего боя, и он удается. Пара скрывается в небольшом городке. Все у них хорошо, но их еще ждут испытания…
Старый знакомый

Старый знакомый (1969)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (469), IMDb 6.4 votes: (69)
Потрясающая комедия, с участием давно нам известного Серафима Огурцова с той самой «Карнавальной ночи» Эльдара Рязанова. На этот раз актёр был назначен на должность директора нового парка культуры и отдыха, специально для которого был выделен и разровнен отдельный уголок природы. Главного героя без конца разыгрывают местное «высшее общество», а возглавляет весь этот «Аншлаг» председатель исполкома. Бурная деятельность Серафима Огурцова наверняка вновь привела бы к плачевным последствиям, но на горизонте оказывается фигура губернатора океанского острова по имени господин Фантебрас…
Человек-невидимка

Человек-невидимка (1984)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 6.4 votes: (735), IMDb 6.2 votes: (107)
Талантливый молодой исследователь находит способ делать физические тела невидимыми. Это кажется невероятным — однако в результате эксперимента ученый сам превращается в невидимку.

С этого момента жизнь его становится мучением: объявленный опасным преступником, он подвергается преследованию; его записи украдены — и он не в состоянии вернуть себе прежний облик; наконец, его открытие, попав в чужие руки, может стать орудием зла…
Старики-разбойники

Старики-разбойники (1971)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 7.9 votes: (58 228), IMDb 7.4 votes: (2 177)
Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать преступление, раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА