Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » Все то, о чем мы так долго мечтали

Все то, о чем мы так долго мечтали смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 10.07.2014, 06:04

Все то, о чем мы так долго мечтали
Главный герой фильма – Николай - только что демобилизовался и у него совсем туго с деньгами. Когда его бывший сослуживец и друг Леха предлагает ему быстро заработать, тот сразу соглашается. Суть задания в том, чтобы перегнать грузовой автомобиль из Германии в Калининград, только ему нельзя заезжать в большие города. Николай все же хочет посмотреть страну и останавливается в одном из городов на его пути. Там он идет в бордель и снимает девушку, а когда он узнает, что она русская, то устраивает погром. Его забирает местная полиция, которая обыскивает машину и находит в ней груз с героином, а вся еда и питье были отравлены, о чем никак не подозревал Николай. Следователь пытается помочь главному герою…
В немецкой тюрьме на него сразу пытаются напасть заключенные турки, но он умеет постоять за себя. Поэтому ему предлагают участвовать в гладиаторских боях. Если он сможет выиграть, то получит хорошие деньги и свободу. Он соглашается. Проститутка Наташа постоянно навещает его, потому что чувствует себя виноватой. Они вместе готовят план побега с предстоящего боя, и он удается. Пара скрывается в небольшом городке. Все у них хорошо, но их еще ждут испытания…
VideoCDN плеер
«Все то, о чем мы так долго мечтали» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 июля 2014 17:05

Алек

Фильм неплохой, посмотреть можно... 6 из 10
--------------------
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1085
ГОРЯЧАЯ 20-КА