Фильмов: 47561Расширенный поиск
Бахтиер Худойназаров
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Лунный папа

Лунный папа (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (2 715), IMDb 7.3 votes: (3 054)
Далеко-далеко, в одной жаркой восточной стране, на берегу моря, в шумном и пестром поселке жила девушка Мамлакат. Она очень любила своего отца и несчастного брата, потерявшего на войне рассудок. Но больше всего на свете она любила театр. Ей казалось, что актеры — самые необыкновенные люди на свете.

Однажды, лунной ночью, она встретила отца своего будущего ребенка — он назвался актером заезжего театра. И вот Мамлакат беременна, ее отец и брат в отчаянии. Чтобы избежать позора, все семейство отправляется на поиски незадачливого «лунного» папаши.
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Гетеры майора Соколова

Гетеры майора Соколова (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (234), КП 7.0 votes: (7 536)
Сюжет фильма повествует о событиях 1939 года, а именно начале Советско-финской войны и Второй мировой.
Майору Соколову предоставляется возможность рассекретить антитеррористические действия на территории Крыма. По материалам исторических событий известно, что контрразведка подчиняется капитану Семенову, по кличке Крест. Руководители считают, что разведка схожа с шахматной партией, которая должна быть обязательно сыграна. В данной ситуации Соколову приходится жертвовать фигурами в целях к победе. Однако майор имеет отряд девушек, которые и являются его козырным оружием.
Девушки умело пользуются соблазнением и воздействуют на психическое состояние.

Добавлены 7-8 серии
Внук Гагарина

Внук Гагарина (2007)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 729), IMDb 6.5 votes: (130)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.

Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА