Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marshall Bell
Маршалл Белл
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-09-28
Возраст 81
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Немножко неудачи

Немножко неудачи / A Bit of Bad Luck (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (313)
Брукс Колдуэлл — эрудированный и привлекательный адвокат, у которого есть все: богатство, социальный статус и яркая карьера. На самом деле своим успехом он полностью обязан браку с состоятельной красавицей Амандой. Брукс постоянно изменяет Аманде, и она решает придумать план, чтобы поставить его на место.
Кто-то там наверху любит меня

Кто-то там наверху любит меня / Somebody Up There Likes Me (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (96), IMDb 5.8 votes: (1 337)
Фильм показывает 35 лет из жизни Макса Янгмана через его отношения с лучшим другом, неуклюжие ухаживания и брак на Лайле, через комические заблуждения и случайности, которыми была полна его жизнь.
Конгрессмен

Конгрессмен / The Congressman (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (253)
У конгрессмена Чарли Уинтшипа не лучший день. Его засняли на видео, сидящим во время присяги на верность отечеству, он разбил нос своему коллеге, делил имущество с бывшей женой, и подвергся травле со стороны прессы за надругательство над главным символом страны. Когда все выходит из под контроля, Чарли отправляется в командировку на отдаленный остров в Атлантике, жители которого ведут вооруженную войну за свои рыболовецкие угодья.
Вафельная улица

Вафельная улица / Waffle Street (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 6.0 votes: (321), IMDb 6.2 votes: (5 472)
Это реальная история про некогда успешного работника инвестиционного фонда с капиталом 30 миллиардов долларов. Он потерял эту работу и временно устроился официантом в круглосуточную закусочную, которая славится своими фирменными вафлями. Там он и познакомился с бывшим заключенным Эдвардом, который теперь готовит в этом заведении блюда на гриле…
Кровь невинных

Кровь невинных / Innocent Blood (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (373), IMDb 6.2 votes: (7 335)
Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
К чуду

К чуду / To the Wonder (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.7 votes: (22 934), IMDb 8.0 votes: (26 756)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.
Джонни, будь хорошим

Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (6 045)
Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить — его ли это путь в жизни?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА