Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennifer Rubin
Дженнифер Рубин
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1962-04-03
Возраст 62
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предчувствие кошмара

Предчувствие кошмара / Heebie Jeebies (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (71), КП 3.2 votes: (67), IMDb 3.5 votes: (417)
Дух золотоискателя, который много лет был замурован в пещере, наконец-то вырвался на свободу спустя сотни лет, и теперь он собирается отомстить за годы проведенные в заточении. Теперь в виде сверхъестественного чудовища оно обрушит весь свой гнев на жителей небольшого поселения, расположенного в пустынном районе.
Вечная песня

Вечная песня / Permanent Record (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (353), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там уже не оказалось.

Случилсоь непоправимое — Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Вернувшись домой Крис находит записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, успешный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий друзьями погибшего.
Увлечение

Увлечение / The Crush (1993)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 724), IMDb 5.7 votes: (11 800)
Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Крикуны

Крикуны / Screamers (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (185), КП 7.1 votes: (29 424), IMDb 6.3 votes: (29 156)
2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни.

Крикуны передвигаются под землей, реагируя на звуки или вибрацию почвы. Они поражают свои мишени с невероятной точностью. Крикуны — эффективное и смертоносное средство уничтожения людей. Но основные проблемы начались тогда, когда они стали мутировать, принимая человеческий облик. Теперь, находясь среди людей, они ведут скрытую и опасную охоту…
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (1987)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (144), КП 7.1 votes: (28 601), IMDb 6.6 votes: (89 417)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА