Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Kemp
Мартин Кемп
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961-10-10
Возраст 62
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Век убийств

Век убийств / Age of Kill (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 4.1 votes: (111), IMDb 4.2 votes: (871)
Участвующего в секретных правительственных операциях снайпера Сэма начинает шантажировать террорист-психопат. Он захватывает в заложники дочь Сэма. Чтобы она осталась в живых, Сэму придется за 6 часов убить 6 человек, которых назовет ему террорист.
Объятие вампира

Объятие вампира / Embrace of the Vampire (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.9 votes: (532), IMDb 4.3 votes: (4 863)
Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
Братья Крэй

Братья Крэй / The Krays (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (283), IMDb 6.7 votes: (6 211)
Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
Музей восковых фигур 2

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 208), IMDb 5.5 votes: (3 345)
Жуткий пожар полностью уничтожил легендарный музей восковых фигур. Все экспонаты безвозвратно канули в пламенях огня. По крайней мере, все были уверены в этом. Марк и Сара чудом уцелели и выбрались из окутанного огнём здания. Находясь в состоянии стресса, естественно, они не заметили, что отрубленная рука следовала им по пятам. Эта, не понять как, ожившая часть тела убивает отчима Сары. Убийство вешают на Сару. Пройдя сквозь временной портал Марк и Сара попадают в параллельные миры и вступают в сражения с невероятными силами зла, такими как Джек-потрошитель, Франкенштейн, вампиры, зомби и прочие. Только таким образом у них есть возможность доказать невиновность Сары.
Самый крутой

Самый крутой / Top Dog (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Билли Эванс возглавляет банду уличных хулиганов, безбашенных фанатов футбольного клуба Тоттэнхема. Самоуверенный и наглый Билли считает, что ему закон не писан, и развлекается на полную катушку. Но есть и другая сторона его жизни: он заботится о близких, с любовью относится к жене Саманте. Родственникам Билли угрожает крупный криминальный авторитет. Парень встаёт на защиту тети и дяди, не думая об опасных последствиях своего вмешательства. Он не учитывает того факта, что его мелкие темные делишки не идут ни в какое сравнение с преступными махинациями, приносящими миллионы долларов.
Аспен Экстрим

Аспен Экстрим / Aspen Extreme (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (56), IMDb 5.8 votes: (2 326)
Аспен — популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых — очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт.

Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА